Деман Ва Плати

Патриотизм это устаревшее понятие?

Ответы
Антонина Котова

Спросили у того, кто не считает себя патриотом))) но попытаюсь ответить. Не думаю, что оно устаревшее. Патриотизм закладывается в нас с рождения и он на долго останется актуальным. Вот только понятие патриотизма сейчас понимается немного по другому, чем раньше.

Владислав Крочак

Патриотизм это как любовь к девушке которая любима многими дарит тепло еще большему количеству людей но ей все время командуют какието мудвки

Саша Васильев

есть авто Уаз ПАТРИОТ оптика не уазовская коробка не уазовская даже задний ост (как я слышал) не уазовский и пишут всегда PATRIOT вот и гадаю Чей?

Наталья Епуре

Нет. Но когда люди меняют места жительства, это тоже говорит о том, что люди не стоят на месте)))) с стремятся улучшить свою жизнь.

Anna K

вовсе нет, просто в нынешнее время сама форма проявления патриотизма изменилась, люди не афишируют это отовсюду.

Екатерина Дмитриевна

Я считаю,что нет, русский народ,как любил свою родину,так и будет любить,вопрос стоит насчет любви к государству!

Nonna S/ch

Нет, оно не устаревает и не проходит. Просто люди деградируют . Это относится к тем, кто может предать родителей

Ирина

нет..это возрождающееся понятие...Сейчас очень много патриотично настроенных молодых людей...И это так радует..

Константин Сычев

нет это умышленно и целенаправленно испорченное понятие верности своей Родине в головах растущих поколений

Алинка Крисанова

Ни в коем случае!если тебе поискать единомышленников в интернете я уверена многие откликнутся

Анастасия Побегуц

Не думаю, я горжусь своей страной, нашими людьми и нашим менталитетом! Русские неповторимы))

Суссанна

никогда не стареет это понятие..просто у нас его чуть не забыли с помощью наших реформ.

Тамара Мальцева

Не думаю, такое понятие, конечно, существует, но просто немногие его последователи :с

Виктория )))))

Увы, создается впечатление, что для некоторых смысл этого слова вообще неизвестен

Деман Ва Плати

А совесть?

Виктория )))))

И это тоже

*=Miss'' Ёж@=*

Конечно нет, патриотизм всегда был и будет присутствовать в любой стране)

Надежда Семенова

Это никогда не устареет, пока живет Человек (всякую шваль я не имею ввиду)

Наталья Владыкина

Патриотизм - это любовь к Родине. Как такое понятие может устареть?! Бред.

Деман Ва Плати

Например, можно ненавидеть стру и общество, но натянуть маску, чтобы от его что-то получить. Или же космополитизм "иван не знавший своего рода".

Милана Азиева

Почему-то всегда хочется, чтобы патриотами были низкий и средний классы.

Константин Тугодин

сейчас нет патриотизма. если и есть то надо добавить "слепой патриотизм"

Ася Ася

К сожалению, ведь сложно поддерживать то государство, которому плевать