Ви
Виктория

А вы знали,ч то в жизни все должно быть высшего качества,одежда,еда,книги,путешествия отнощения,любимые,дети?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам... Высшее качество -- оно потому и высшее, што существует рядом со средним и низким. И кому, пардон, пользоваться среднего качества одеждой или мухой в супе? Самим же всё, самим приходится.

Юрий Иляхин

...одежда , еда , путешествия- само собой. Книги - все хороши ( по своему . Каждая книга находит своего читателя )Отношения могут быть и не идеальными( мимолетнными). А , вот , дети - дети они дети.

Ви
Виктория

и в отнлшеничяях надо стремиться к самым лучшим и слверщенным

Юрий Иляхин

Разумеется ! Я с Вами , милая Виктория ( Ваше имя звучит как песня ВИКТОРИЯ!!! Воспоминания недавней ещё , молодости,не буду лукавить с Вами - мою " первую" самую яркую , незабываемую и самую несчастную любовь зовут именно Вашим именем ), так извините , отвлекая . О чем это мы? Ах да . Отношения. Ну разумеется ! Всегда нужно стремиться именно к идеальным отношениям ! Иначе это , лицемерно , не естественно, оскорбительно.

Олег Ануфриев

почти по островскому-ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОЖЫ,ЗА МАЛЕНЬКОЕ ПОДЛЕНЬКОЕ ПРОШЛОЕ............

Ви
Виктория

так слелацйте свое настоящее качественным и лучшим

В Лад

У каждого своя высота и все перечисленные может и не дотягивать до нее

В Лад

Что и делают и - слава богу не все потреблядство - не лучшее качества человека

Ви
Виктория

не мусором же пользоваться и низкосортным?Или кому то это нравится?

В Лад

Для кого-то и ваши максимумы не стоят ни чего

Васёк Чехин

Не знал)) у меня все было Обычного качества и я не жалею об этом!!))

Уральская Рябинушка

Но так не бывает-не хватит никаких сил и средств. Мы все разные

Ви
Виктория

не всегда нужно много средств для искренности. или еще чего то.это особое мышление

Уральская Рябинушка

одежда, еда, путешествия

Ви
Виктория

верноЖ но работющий человек и честный моет себе и близким это позводить

Уральская Рябинушка

И опять.....не все. Работающий и получающий 15 тыс., когда дома двое детей. Есть и такие

Ви
Виктория

мужчиненадо работатб. а может и на двух раотах даже.знаю семьи где так и есть и мужчины не жалуются

Уральская Рябинушка

Есть и матери-одиночки, не забывайте. Так что-не ко всем подходит ваше пожелание

Ви
Виктория

им есть к чему стремиться,есть подраьотки,и при случае выбрать достойного мужа и отца реьенку, ну и дети маленкие не навсегда, и они вырастают и дают возможность маме

Alexandr Kalikin

...Да...но что бы это иметь...надо самому быть высшего качества...

Василий Про

А с чем тогда сравнивать если среднего и плохого не будет?))

Ви
Виктория

стремиться к лучшему. и научиться самим что то делать для этого

Василий Про

Со "стремиться" это понятно. Я спросил: - С чем будете сравнивать Ваше высшее качество? ))

Ви
Виктория

с тем. чего раньше не умела.и с тем. что могу делать на ве сто

Василий Про

"одежда,еда,книги,путешествия отношения,любимые,дети"?))

Лиска

Только означает это разное у людей .сразу думают..дорогое..

Лиска

высшими должны быть образование..отношения в семье..🍓

Ви
Виктория

не всем помогает образование.если нет высшего воспитания и высшего понимания о жизни

Ви
Виктория

Про отношения согдасна,но этому необходимо учиться на трнингах и ежедневно всю жизнь

Лиска

Образование..не панацея..но даёт больше знаний о жизни..40 лет в школе..слежу..все равно лучшие стараются получить пусть сначала..средне- специальное..потом хоть в 40 лет начинаю получать высшее

Ви
Виктория

Понимаю вас.Но однго оьразования высшего этоочень мало,периодичеки знания нужно обновлять и отцеживать

Валерий

Я не настолько богат что-бы покупать дешёвые вещи...

Людмила Канивец

Конечно, это все знают, что так должно быть...

Александр Ульнов

Есть высшее...но попадается что то низшее

Ви
Виктория

модет вы не цените себя или готовы на низкосртный товар?

Александр Ульнов

Но я его не покупаю..я лишь сокровища копаю))

Мэлс

А у кого нет возможности,недочеловек?

Ви
Виктория

разглядеть душу это высшеемастерство

Мэлс

А у вас так? всё высшего качества?

Мэлс

Рад за Вас,но жизнь бывает переворачивает с ног на голову и радуешься тому что есть не высшего качества.берегите себя и удачи вам!!!,🙂

Ви
Виктория

берегу. а проходила в жизни вякое. вот и ценю теперь вещи качественые

Мэлс

,🤗🤗🤗😘

Eugen Schitz

Да! И смерть такового-же качества?

Eugen Schitz

Последнее, конечно- самое важное?

Eugen Schitz

А кто? Кто, если не я или не Вы? И другие, тоже!

Олег

это очень странные вычисления

Ви
Виктория

это из древних тайных знаний.главноеэто ценить и сремиться.смысл глубже. чем вы думаете

Олег

а кто оценивает качество))

Ви
Виктория

в своей жизни вы и ваша семья. супруга

Олег

по шкале Рихтера?

Эльдар Юсубов

Должно...Но - увы...😥

Эльдар Юсубов

Кто то брак сделал, кто то похабщину написал, любимый оказался не друг, а враг...И на солнце бывают пятна...

Ви
Виктория

вы каждый ден что то хорошее чувствуете и вилите в своей жизни .хоть чуточку?

Эльдар Юсубов

конечно чувствую хорошее...я к тому, что не все высшего качества...как то вперемежку

Ви
Виктория

стремиться надо к качеству.

Эльдар Юсубов

а от меня ли зависит написанная книга? я ведь не писатель...или отношения-это работа двоих...если второй не хочет, не будет качественных отношений...

Ви
Виктория

отношения строятся всю жизнь,

Эльдар Юсубов

это я знаю. просто Вы все в одну кучу свалили: и книгу и отношения и детей...

Виталий...

С детьми, как уж получиться..))

Виталий...

Нее.. достаточно, что слюнки глотают!))

Ви
Виктория

о как?вы ее защитник и опора?

Ви
Виктория

это же замечательно но жаль,что в некотором, наверное не во всем...

Виталий...

Ну я же не буду сам себя нахваливать!?))

Виталий...

Аж два раза.. значит точно будет ок!))

Dobriy

У Вас получается?

Dobriy

Да не, именно эту тетеньку нашел. Алена Осокина. На вопрос "и что?", отвечу. Тренироваться ей нужно... Для педагогики... Ну или рестарана какого... Норм. Но до искусства тут далековато... Без обид только!
Ну и да. На сцене перебор с косметикой так в глаза не бросается.

Ви
Виктория

кому т о нравитсяона, препожает вокал вообще то ,Гнесинку закончила,и не всем она должна нравится.она и без косметики особенно яркая подружки ей все завидуют,на отца похожа сильно по лицу и характеру

Dobriy

Да не говорил я, что не нравится! Сказал лишь, что сыровато. Впрочем, если она только в этом жанре работает, то это не важно. Ни джаз сейчас не востребован.
Да и что завидует кто-то... В общем, тоже не о чем... У мну сосед был... Депутат... Владелец заводов, газет, параходов... (с).. И тож все завидовали... И что? Тихо повесился у себя на хате...

Ви
Виктория

каждому свое. у нее все ок. прекрасные дети. раьота. путешествия. муж. чего еще желать надо

Dobriy

Ну и.. Дай Бог ей счастья!

Туничка

хотелось бы

Сергей Горин

Привет какая ты красивая захотелось сразу тебе написать может стихи

Сергей Горин

Белая береза за окном стоит
и своей листвою что то говорит
веточки ласкают голову мою
говорит березка я тебя люблю
красота такая мне не описать
хочется мне долго с нею постоять
я такого в жизни раньше не встречал
ласки от листочков я ни как не ждал
может это снится может на яву
белая береза я тебя люблю

Сергей Горин

Белая березка тянется ко мне
и ее листочки шепчут что то мне
в голове шумит и хочется мне к ней
только рядом липа и прирос я к ней
сколько лет уж вместе корни заплелись
разорвать не в силах сильно заплелись
вот живу в желаньях голову кружит
только вот корнями к липочке прилип
как же быть родная я к тебе привык
но вот с той березкой голову кружит
как мне быть не знаю корни жалко мне
ну а к той березке тянет и во сне
пусть все так и будет не чего кружить
будем потихоньку в этой жизни жить

Ви
Виктория

спасибоЮвы о себе наверное написали

Сергей Горин

Да нет просто это проблема существует у многих вот я и попытался это описать