Мурад Атабаев

С ДЕТЬМИ НЕ ССОРЯТСЯ – ЭТО ПРАВИЛО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!
Закончить ссору также просто, как и начать. Для ссоры нужны двое. Если один из участников промолчит, перестанет в огонь ссоры подбрасывать поленья, второй не сможет ругаться сам с собой. В конце ссоры надо примириться, найти решение вопроса, перейти к нормальным отношениям, не ложиться поссоренными в постель. Переспать с ссорой и обидой – значит надолго или навсегда ее запомнить, увязнуть в ней, как в болоте.

Ответы
Елена Арефьева

То же и между мужем и женой, если ссорятся, значит оба виноваты... Не нужно выяснять, кто прав? Это разрушает отношения...

Виктория Романова

Если при ссоре с ребёнком неожиданно замолчать, то это 100*% его победа! И как потом... дальше что?

О-
О-Ля-Ля)))

Бывает,наоборот,когда один молчит,это бесит ещё больше

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ссоры надо убивать на корню)))улыбкой

Ле
Лета

и заболеть

Мурад Атабаев

Вот уж правда, на самом деле...

Ле
Лета

онко - факт, болезнь обид