Па
Павел

Если девушка в сексе полено, то не лучше ли ее вернуть обратно в лес? 😁😊

Ответы
Людмила

...а вместе с ней и зайчика-попрыгунчика, который раз-два-три и на боковую..)) а потом обвиняет девушку в фригидности..😄, а она просто не успела так быстро понять: А ЧТО ЭТО БЫЛО?))))🤔😧🤣...

Леди Иск

Если сам мужчина ни о чём, то у него будет лес возвращенных деревьев. Но это точно не он виноват. А эти фригидные девушки.

Похахонтас

А, если молодой человек дуб, то стоит ли переживать о том, что он о тебе думает?😉 (ничего личного, просто ответ)))

Alina Nn

девушка поленом может быть в одном случае, если партнер не папа Карло и не знает что делать с женским телом😂

Ол
Ольга

Бывает, что девушка неопытная...научи...раззадорь...и поверь, что сам получишь истинное наслаждение.

Па
Павел

Знаю))

Я-Ша

Смотря что за порода....может в деревню на дрова..., а может и для шашлыка жар хорошо держать будит.....

Эля..

Надо ее обтесать.. чтобы была гладенькая.. а потом ласками замучить...Все! она не бревно!!😀

Па
Павел

😁

__
____________

если в сексе девушка с вами полено - идите обратно в школу. Рано вам ещё этим заниматься

Па
Павел

Мне то рано??) 😁😁😁 смешнее ещё не слышал

__
____________

вот. вот это и есть подтверждение того, что я права. Смейтесь дальше.. а поленья будет разжигать тот, кто умеет

Па
Павел

Ахаха 😁😁😁

Зинаида Могилевская

Если присутствует тупой топор, то нечего удивительного что рядом окажется полено ... 😊

Наташа Полищук

Есть такая частушка. "Под хорошим мужичком и доска шевелится" Так, что мужик ты никакой.

Galina Kostolomova

Если полено использовать умело, можно получить много тепла и удовольствия)) 😂🙃😅

Анна

если мужику от женщины нужен только секс,то не лучше ли ему работать проститутом..

Анна

истина где то рядом

Па
Павел

Не думаю 😁

Анна

истина не зависима не от чьих "не думаю"

Па
Павел

Ошибочный ответ, такая профессия у женского пола 😁😁

Анна

о..так вы многое не знаете в этом мире))это давно и мужская профессия))еще с древней Греции))

Маша,да Не Ваша ))))

Вспомните при этом, какого красавчик Буратино получился в умелых руках мастера )))

Александр

Как они все дружно поднялись,ох уж эта бабская солидарность, порвут в клочья.

Счастья Много Не Бывает.)

Обработай и сделай, Буратино на худой конец... Ха ха ха... Самой смешно стало...

~L
~Eva Lansca~

Если девушка в сексе полено, значит она не доверяет вам как мужчине

Та
Татьяна

Какой Вы глупый! Для девушки важен не процесс, а результат - дети.

Djenni Djenni L

А может быть набраться терпения,и научить ее все тонкостям?)))🙂

Djenni Djenni L

Сорри.что значит ваш смайлик?🙂

Па
Павел

Особого ничего)

Djenni Djenni L

ок🙂

Па
Павел

😊

Mарина

Если левушка в сексе - полено,значит не тот лесник ей владеет!!!

Па
Павел

Может быть

Mарина

Женщина может все,но не под каждым!!!

Па
Павел

Не все могут то

Mарина

Абсолютно все,подход надо найти,,а не умеешь- твои проблемы!!!

Па
Павел

Не все

Mарина

Боже,с кем я спорю,в 25 лет все считают себя- оху....- ми...особенно мужики..Хотя в 25,ты не видел еще ничего!!!@

Па
Павел

Конечно 😁😁

Суссанна

Если парень не пианист, не лучше ли ему не садиться за рояль?🙂