Дмитрий Табунов

Почему полено, из которого сделали Буратино, могло говорить, а сам Буратино не мог говорить, пока папа Карло ему не вырезал рот?

Ответы
Александр Захаров

Сказку внимательно почитай. Там в тексте, он всю дорогу разговаривает. От полена и доконца сказки.

Дмитрий Табунов

Пока папа Карло ему рот не вырезал, он (в виде человечка) не разговаривал.

Александр Захаров

Помню как он ему лицо вырезал, перечитаю. Но моему все время разговаривал....

Sonik In The Фингерс

Он просто в состоянии аффекта заговорил чтобы Карло его спас от огня

Юл
Юлия

Внимательно как читаешь!!! Молодец

Дмитрий Табунов

Это с подачи моей дочки. Её это зацепило. Да, ей 7 лет.

Юл
Юлия

Хорошая девочка

Георгий Клинцов

В полене дырочка бува.