Ма
Машынька

Как бы так сделать, чтобы все само прибралось, помылось и сготовилось, а я бы в спрахе фигней помаялась? Чет прям саботаж на меня напал!) Чем саботаж отгоняеете?)))

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

😊👍Как найдете это "САМО", поделитесь.

Ан
Анти3Ая

Иногда брезгливостью, иногда голодом)

Вера Гудкова

Можно и полениться иногда, Машенька!

Ма
Машынька

Ой, не сегодня, Вера!))) Завтра отдохнем))) Хочешь праздника - сделай!))) Просто все мои трудятся до поздна) Но это ничего!))) Простые женские дела)))

Аркадий Бахчевников

С наступающим...Типа так?🖼

Аркадий Бахчевников

Что смог.....Добавить..

Ма
Машынька

Это прекрасно!)

Аркадий Бахчевников

Просто вспоминаю одну из работ. Мне 66. А не делая ничего, это - дурка.

Ма
Машынька

Это правда... Созидательный труд- одно из самых прекрасных чуд в этой жизни... )

Аркадий Бахчевников

Хм. Эт да...

Николай Колюня

Стараюсь не ленится), с Праздником)

Лю
Людмила

Это как на фитнес идти неохота.

Ма
Машынька

Или работать... Позарез надо.. и вот глаза бы не глядели))) Бывает)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Самой страшно думать об этом

Местный Сторож

надо выйти и снова зайти\

Местный Сторож

чтобы устранить залипание на удалённом вопросе

Григорий Шапиро

Я его обнимаю.С ним хорошо...))

Николай Ntv

Три корочки хлеба, а к ним...

Ал
Александр

Музыку повеселее включи 😉

Андрей Чернов

Зовите мистера Проппера. ))

Ви
Виталий

ничем )) я его приветствую

Александр

Нужно ждать вдохновения.

Ма
Машынька

Ага, Саш))) Глядишь, к Новому Году восмое то и отмечу)))))))))

Александр

У меня тоже бывает такое, вроде плевое дело смеситель на кухни поменять, новый полгода лежал ждал моего вдохновения. Потом пятнадцать минут и новый на месте.

Дмитрий Каракозиди

Просто встаю и за работу.

A Lina W

Не отгоняю, я в нём живу☺

Местный Сторож

запусти робота-пылесоса

Кларис

Ляг поспи и все пройдет.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣👍 Я уже))) И все ближе и ближе час расплаты!))))))))))))

Кларис

Не обращайте внимания и так, и так он придет. А, отдохнув, все воспринимается легко и с юмором.

Лина

Делаю и думаю о спрахе))

Нупоучименяжить

Мистера Пропера надо)))

Ма
Машынька

Точно! Вот я дурында!)))))))) Уже сама прибралась)))) Да блииин.. ну вот всегда так у меня))))))))))

Нупоучименяжить

)))) быстрая)))

Ма
Машынька

да я пулее самой быстрой пули!))))))) Фьють!))))))))))

Нупоучименяжить

)))) улыбнула

Вячеслав Исаков

Найди мужика каблука .