Вк
Вккап

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект

Ответы
Галина Ковалева

знаешь ..у меня девиз по жизни - без фанатизма! И еще один - пиши поперек! То есть не как все...поэтому для меня черная кошка- к счастью.. значит она удваивает свой эффект... в год кота ,когда я шла от сына к себе домой где-то часиков почти в 12 ночи..ко мне откуда-то выбежал белоснежный пушистый кот и стал тереться об ноги..я сразу подумала- к счастью!!Загадала три желания...и два сбылись!Хотя я думала- они нереальные....

Мальчик Невинный

Вопрос очень интересный, надо привлечь физиков, которые бы смогли измерить колебание полей в момент обратного перебегания, и сравнить с тем, что было до перебиганий и после первого перебигания. В зависимости от результата можно будет судить происходит ли взаимоустранение полей или их усиление.

Елена Попова

Это - знак. Кошке - памятник, в мраморе, как зайцу, перебежавшему дорогу Пушкину и спасшего его от расстрела декабристов и ссылки в Сибирь. Но от судьбы, как от пули, не уйдешь. Оставшееся выпавшее время - на раздачу долгов, прощание с близкими и завещание. Дуэль. А все - бабы

Марина Шкуро

всё это предрассудки, относись к этому с юмором, чёрные кошки это ведь чьи то домашние любимцы у меня их дома 3 милых любимых животных, в старину не повезёт если заяц дорогу перебежит, почему это стало на кошек распространяться? ведь приметы идут с давних времён

Наталья Величкова

Вопрос, конечно, интересный. Мне смешно читать такое про кошек, так как перебежавшая дорогу черная кошка мне лично приносит удачу, притом крупную. А если бы она еще и вернулась оюратно, то думаю радости бы не было конца!!!

Г=
Гулдер =))

Если верить
приметам, то они
сбудуться, если не
верить, то нет. Так
уж устроена
психология
человека. Каждый
сам выбирает как
прожить ему жизнь
- связанным
мыслями страха или
свободным от всего
этого.

Анжелика Корбачо

Я думаю, что это полный бред, так как кошки существа миролюбивые, и то какого они цвета - это индивидуальность каждого животного... А то, что они случайно пошли по той же дороге, что и вы не ихняя беда!))

Sergey Balan

Она бегает, а вот для себя либо отменяете, то что надумали либо удваиваете эффект. Кстати в Англии если черная кошка перебежала дорогу, то это к удаче... странные они и ездят не по той стороне... 🙂

Манюшок

удваивает ифект на себе было. короче две кошки черных перебежало и тогда у меня голова закружилась и я на велеке в стоящую машину врезалась и сломала стекло и быстро уехала

Светлана Шайхразеева

Алексей, все будет так, как Вы верите..В жизни я не наблюдала такой прелести игры черной кошки. Обычно, если такое происходит со мной, я спрашиваю у кошки...И она отвечает...

Гузель Яруллина

Ну что за суеверия?рАЗВЕ КОШКА ВИНОВАТА, ЧТО ОНА ЧЕРНАЯ? И неужели вы думаете,что кошка перебегая вам дорогу,думает: "Пусть у этого человека будут неудачи"? Смешно.

Nell Yilgis

Меняет.. ) Есть еще одна примета про кошку: если черная кошка остановилась около Вас, значит она готова выполнить Ваше желание. Не теряйтесь.. Загадывайте быстрее))

Ольга Карцева

Я не суеверня, но думаю, что все зависит от того, как воспринимает человек данную ситуацию. А чтобы не заморачиваться- отменяет, если тебе так спокойнее.

Андрей

она просто переходит дорогу, потому что ей туда надо. а обратно она перешла, потому что что-то забыло! не нужно усложнять себе жизнь всякими суевериями!

Альвина Ерамян

Это значит что ей нужно было сначала в одну сторону, а потом в другую. Она скорее всего не подозревает что за бредни про неё люди придумали. Бедняжка.

Сергей Капустин

Возводит в степень! Значит 4 лапы в квадрате равно...вобщем эффект усиливается в 16 раз...а если еще и хвост добавить...тогда ууууууууууууууууууууууу...

Владимир Киреенко

Я ЛЮБЛЮ КОШЕК И ОНИ МЕНЯ!У МЕНЯ КЛАССНАЯ КОШКА БЛОНДА,А ЭФФЕКТ БУДЕТ ДВОЙНОЙ...НО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ,А ОНА,ЕЩЕ И ЗА СПИНОЙ У ВАС ПРОБЕЖАЛА.

Лидия Медведева

смотрит на реакцию, реально, сама видела две чёрные кошки дорогу перебегали, одна с одной стороны, другая с другой, наверное ржали над людьми

Абдул М

это ничего не значит, не верте всякой ерунде.кошка ,не имеет разница какого цвета,идет по своим делам, ищет корм своим котятам, а вы их давити,

Алёна Андрющенко

когда черная кошка перебежала дорогу, тогда это к счастью))) А когда она отменяет свое решение, то вам прийдет дважды счастье...