Вк
Вккап

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект

Ответы · страница 13
Наталия Тимофеева

НАВЕРНО ОНА ЗАБЫЛА НА ТОЙ СТОРОНЕ ,ЧТО НЕ ДОДЕЛАЛА СВОИ ДЕЛА...

Ta
Tanya

не знаю у меня 2 черных кота и ходят передо мной туда и обратно

Светлана Алборова

передумала она перебегать вам дорогу, вот и свернула обратно

Tнет Нет

думаю.. что нужно носить с собой еще и белую кошечку в сумочке

Руслан Хутумов

надо спросить у кошки, пусть вносит ясность в свои действия...

Александр Шип

я в это не верю. если у тебя чёрный кот, то ты что прокажённый?

Павел Сухачёв

нечего н изменяется так её решение и остоётся односторонним

Евгения Копылова

а я люблю черных кошек, у меня дома 2 штуки, эффект обалденный

3В
3Оя Вострикова

А если черной кошке перебежал дорогу негр, то что ей делать?))

Лилия Ли

тогда лучше в том месте, вообще никогда не проходить))))))))))))))

Ni
Nirvana

Если ещё раз пробежит,то получит поджопник и улетит в кусты.

Людмила Шаповалова

не верю в эти приметы, кошка не виновата в том что она черная

Люда

а может нестоит во все ето верить и самому стоить сваю жизнь

Т(
Татьяна (Дочь Сергея)

у неё настроение хорошее, радуется чем-то или крыша поехала

Марина Минусинск

у кого как, но у меня черная кошка к удаче перебегает дорогу

Анна Звезда

Не верю я в черных кошек! Какая разница - какого цвета кошка?

Екатерина Адамова

она вспомнила, что у неё еще есть дела на той стороне дороги

Гуля Баширова

кошка пошла по своим делам ей все ровно суеверны вы или нет.

Кибела Астер

Для меня, если и перебежала черная кошка то это к удаче 😉 😄 😄

Мы Мы

это значит, что она настоящая женщина и еще не определилась