Вк
Вккап

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект

Ответы · страница 3
Яна Тетюшева

обычно кагда чёрная кошка перебегает дорогу, то примета к плохому, если вернулась то не чего не меняется.

Альбина Шигапова

А я в это не верю у меня дома черный кот так что суеверие здесь не причем это в подсознание нужно удолять

Маэ Рэм

Она просто старая и забыла что её дом не на другой стороне. А так удваивает, она же не задом бежала назад.

Валентина Винокурова

пусть себе бежит. может сама испугалась и вернулась назад.а если честно то:кто замечает-тот и получает

A*
Aida ***bakenova

Удваивает наверное))
Когда переходите после черной кошки, держитесь за пуговицу и будет Вам счастье))

Д.
Дракот .

прейдите дорогу черной кошке)))

Aljona Mamontova

отменяет да и всем известно что черной кошке не когда не везет хоть сколько она раз дорогу перебежит!

Ходик Ежик

необращаю внимания, человек переходящий дорогу говорящий по мобилке может испортить все настроение

Галина Зенковская

ну причем цвет шерсти,черная, белая, рыжая, пестрая - все кошки красавицы, умницы и умеют лечить людей.

Vladimir Habarov

конечно отменяет!Ведь пересечение магнитных силовых линий поля Земпи было взаимно противоположно!

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

как думаешь,сколько пользователей просто тыкают "задать вопрос",совершенно не интересуясь ответом?

Случайное Сов_Падение

)))) Если животное куда-то идет, значит ему туда нужно. Предпочитаю не усложнять жизнь предрассудками

Александр Семенчук

Если привязать все несчастья с кошкой то и кризис 2009 года и все тайфуны и ураганы по любому из за неё

Эльвира Островская

говорят- не повезет,если черный кот дорогу перейдет,а пока наоборот, только черному коту и не везет.

Д*
Дарина ***

В моем случае удваивает) Если черная кошка перебигает передомной всегда случается что-то хорошее)

Светл@н@ )))

Не заморачивайся, сделай две фигушки и иди себе там где кошка дважды пробежала и ничего не бойся...

Аскар Хаджикельдыев

Если бы все это было правой то я ,не ай Бог , был бы уже в преисподней У меня всегда дома черные коты

Викуська

если черная кошка перебежала дорогу- это значит она куда то торопится... не усложняйте свою жизнь.)

Иван Петров

все зависит от того как вы относитесь к кошке черной, я безразличен мне все равно, черная рыжая....

Галочка

ахахахахах))) отстаньте от кошки, не усложняйте ей жизнь...) она просто идет по своим делам...))))))))))))

Владислав Данилович Иванцов

Ну, конечно же она отменяет. И если бы ты мог её услышать, то она ещё и извиняется за содеянное ею.