Вк
Вккап

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект

Ответы · страница 12
Се
Сергей

Кошка ерунда.Вот женщина с пустыми вёдрами это уже проблема:))))0

Маргарита Радзивилл

Она вспомнила, что забыла позавтракать, а завтрак у той обочины

Виктория Черных

кошка бежала по своим делам и ни как не влияла на судьбы людей)))

Светлана Лыскова

Всё зависит от тебя.На что будешь настроен, значит, так и будет.

Виктор Vsch8

Как правильно: перипонная барабанка или перепонная барабанка?

Полина Жерновкова

Мне без разницы.Я поворачиваюсь на 360 град. и иду своей дорогой.

Мария Абдрахманова

не обращай на нее внимание, пусть бегает,тебя все будет хорошо!

Наталья Быковская

у меня черный кот по квартите с утра до вечера бегает туда-сюда

На
Наталья

Она просто мечется от растерянности, под крики и визги толпы....

Алена Сорокина

все эти приметы не правда, нужно надеяться только на свои силы.

Анастасия **********

не нужно верить в приметы)... у нее же на шейке пятнышко белое =))

Галина Ковалева

Сереж, извини, но только что писала...немного ниже есть ответ....

Ал
Александр

Думаю в двойне вкусней, если кетчупом полить...Что бы не бегала

Ольга Деркачева

ПОБЕЖАЛА ОБРАТНО -ЗНАЧИТ ПЕРЕДУМАЛА !!! ОДНОЗНАЧНО -ОТМЕНЯЕТ !!!

Наталья Киреева

Иногда тоже об этом думаю 🙂 хочется конечно, чтобы было первое

Марина Семенова

вернулась посмотреть поверил ли ты в первоначальное действие

Татьяна Ивукова

на удачу, никогда не думайте о плохом не усугубляйте ситуацию

Наиль Тимербулатов

сама кошка ничего отменить не сможет и здесь уже тебе решать !

Раиса Давыдова

если не приятность, тоотменяет. если удачу сулит. то удваивет.

Inna Rhode

это зависит от того, бежала она обратно головой или хвостом )))