Вк
Вккап

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект

Ответы · страница 6
Андрей Берзенин

Третий раз отвечаю: отменякт для некоторых, а для некоторых и первый раз к счастью

Юлька Радчикова

бедная кошка... по приметам подержитесь за пуговицу пока проходите через то место)

Галина Извекова

Чёрная кошка приносит счастье. Увидев её, надо ей улыбнуться! Жизнь будет веселее!

Альтер Эго

нечего страшного она сходила по легкому и вернулась назад,ей пофигу наши приметы

Marina Drovovoz

У меня дома черная кошка. Бегает раз 50 ежедневно. Мое решение от этого не меняется

Ольга Родькина

не верю в эту примету у меня кошка черная и целый день бегает под ногами туда сюда

Мария Грачёва

пусть хоть забегается)) У меня дома живёт чёрная кошка, мне от неё только радость)

Ва
Валера

не знаю, как у всех, а у меня это обычно мой бегимот все несчастья гоняет по улице)

Валентина Максимова

Ну это как со стаканом - у кого-то он наполовину полон, у кого-то наполовину пуст)))

Andrey Melnik

Может да а может и нет все зависит от того что вы склонны к влиянию примет или нет

Александр Климов

Суеверие это дело веры если веришь значит сбудется несчастье, я вот неверю в это

Елена Макарова

Я не верю в плохие приметы, к тому же, у меня дома - черная кошка Жулька (Джульета).

Татьяна Ушакова

Так она от кота убегает,а потом его теряет и сново пробегает.Проблема то у кошки.

Любовь Корпусова

Вот никогда не думала об этом. Но кажется меняет решение, ведь назад же побежала.

Алёна Дудина

я не суеверная... и даже если и будут неприятности, то уж точно не у меня,а у кошки)

ОК
Олечка Крушцова

Она просто говном мается и я не Олечка xD я пацан просто мир второй создал для игр

Роман Акимов

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно, значет она что то забыла 😄

Константин Чуркин

Она или подлизывается или не знает куда затарится раз мельтешит перед ногами! 🙂

Альфия Филоненко

это всё суеверия если этому верить то может и сбытся. лудше не верить жить легче

Natelka ***

Кто подмечает тот и отвечает, чушь все это про черную кошку пусть бегает)))))))))))))