Эдуард Багатиков

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ, ЖАНР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА?

Ответы · страница 3
Svetlana Umansky

"Все жанры хороши, кроме скучного." (Вольтер) А вот запятая в вопросе неуместна, а значит, скучна.

Анна Гумлевая

Нравится.Вы предлагали послушать в собственном исполнении-согласна,с удовольствием послушаю.

Алексей Ковалев

ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЙ ЕСТЬ.ДАЖЕ КОНКУРСЫ ПРОВОДЯТСЯ(ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В ГЕРМАНИИ) 👍

Elvis Elf

Да ,очень!!! Сама иногда посвистываю и муж свистит (во сне), а я его бью-сволочь, спать не дает... 😄

Валентина Троеножкина

Хм, если он предложен красиво, то почему бы и нет)))) Только если он не такой как в мультфильме))))

Елена Тонкарёва

когда была дача,был у нас в соседях свистун.Здорово было его послушать,работая на грядках! 🙂

Ира N.

более того, сама неплохо импровизирую в этом жанре. Жаль, нигде не востребована в этой роли..

Nataly Tarasova

не люблю когда свистят, но если кто-то делает это хорошо, то еще более менее можно послушать

Светлана Буланова

Даже как-то не задумывалась.....Сама не знаю,надо послушать....А вообще свистунов не жалую)))))

Юлия Щербинина

Если буквально, то не знакома с этим творчеством. А если образно, то насвистеть могу.))))))))

Александр Воронцов

не могу ответить определенно, так как я вообще не в курсе что такое художественный свист

Кравченко Валентина

Да нравиться- у меня сосед постоянно насвистывает- и это приятнее чем он кричит на жену

Татьяна Квитко(Акуленко)

Именно о художественном свисте ничего слышала, но должно неплохо звучать если умеючи

Замира Кумекбаева

ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ И СЛОЖНЫЙ ВИД ИСКУССТВА. Я ВАМ КАК МЫЗЫКАНТ ГОВОРЮ, Я НЕ УМЕЮ СВИСТЕТЬ.

Tanjusha ***mysterious

очень интересно послушать насколько человек может использовать свои возможности! 🙂

Ольга Витковская

в юности подобным образом парень вызывал на свидание - нравилось, но дело не в свисте

Ирина Черезова

нравится Эдуард,хорошо свистите, С наступающим вас Новым Годом,творческих успехов!

Светлана Гришина

Смотря что свистеть. А я свистеть совсем не умею, честно отвечаю. С уважением, Света.

Татьяна Чиркова

нравится. Хочу научиться хорошо и от души свистеть, тогда все негативы выходят, но...

Алексей Пигулевский

А я еду, не свищу, как наеду - не спущу! Соловей-разбойник, что ли? Посвистываю иногда.