Эдуард Багатиков

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ, ЖАНР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА?

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

Я В Восторге От Услышанного!!! Человек Музыкальный Инструмент!!!

Оксана Егорова

оооочень-сейчас редкость большая-с удовольствием бы послушала

Оленька Isupova

а кто это так свистеть умеет? сначала бы послушать, чтоб понять

Larisa Volkova

Я сама когда в настроении часто насвистываю различные мелодии

Светлана Еромицкая

А как это сочетается с приметой "не свисти, а то денег не будет"?

Евгений Орлов

ага особенно ночью в темном переулке- "эй (свист) есть закурить"

Лена Конигсберг

да.сама свистеть не умею,поэтому,считаю этот жанр гениальным))

Диана Георгиевна

Очень, особенно в исполнении Р. Плятта...на старом капустнике...

Михаил Никонов

не знаток направления, но думаю оно имеет право существовать )

Сергей Кичигин

Если от этого не будет зависеть степень моего богатства, то да

Сергей Титух

Да. Вот только беда ,что получка у них тридцать третьего числа!

Сергей Суслов

нет....деньги убывают не просто красиво....а даже художественно

Светлана Беспалова

нравится но не могу понять как у них СВИСТУНОВ это получается

Базаркуль Костамуратова

честно, не слышала и нравится или нет не могу об этом говорить

Svetlana Rusakova

Да,если это не концерт ,.состоящий из такого рода выступлений.

Юлия Емельянова

Очень, но предпочитаю наслаждаться пением птиц, на природе))))

Людмила Григорьевна Богомолова

Не могу ответить,т.к.никогда не слышала художественный свист

Инна Климина

Интересно, а мастера художественного свиста, где репетируют?

Сауле Муканова

Профессиональное исполнение не слышала а так очень нравится

Natali Rihter

я не с талкивалась с этим.возможно и понравится когда услышу