Айдарик Галиуллин

Жили были...?

Ответы
Сергей Лосев

жили были 3 китайца:Жили были три китайца: Як, Як Цидрак, Як Цидрак Цидрони,
жили были три китайки: Цыпа, Цыпа Дрыпа, Цыпа Дрыпа Лимпомпони.
Пожинился Як на Цыпе, Як Цыдрак на Цыпе Дрыпе, Як Цидрак Цидрони на Цыпе Дрыпе Лимпомпони.
И родились у них дети: у Яка с Цыпой- Шах, у Яка Цыдрака с Цыпой Дрыпой- Шах Шарах,
у Яка Цидрака Цидрони с Цыпой Дрыпой Лимпомпони- Шах Шарах Шарони

Сергей Антипин

...член с вагиной, жили тесно, плотно так. Завелись на вагине блошки. Пришёл к вагине в гости член -а за ночь блошки к нему и перешли. На следующий день приходит член к вагине на разборки. "Ах ты *ука, ах ты *лядь, ты кому дала *бать?". А вагина в ответ: " не твоё собака дело, кому дала- того хотела, а ты старый *идорас, не получишь следующий раз!"

Владимир Присяжнюк

Жили -были поживали и ничего не наживали.Так как много много лет отдавали за кредит.А потом кредит кредитом погашаем безлимитом.Продавали все подряд,что бы жилось как то так.Жили - были и не забыли

Виктор Молчанский

Жили - были и вот: Пьяный мужик после операции по замене пола, заходит в мужской туалет, расстёгивает штаны, смотрит в низ и говорит: «Вот, блин, память девичья!».

Наглый Нахал

белочка и зайчик.Но у них небыло детей.Пошли они к мудрой сове за советом.А сова им говорит шо белочка и зайчик это нИ девочка и мальчик,а это мальчик и мальчик.

Лёха Меркушин

Старик со старухой , была у старухи дочь от первого брака, страшшшная...у старика тоже дочь была от первого брака ..так что семейка ещё та была)))))

Дрок Виктор

Жить быть - это очень вредное занятие ... От него в конце концов умирают ... И лекарства никакого нет. Так что нужно пять раз подумать прежде ...

Ан
Ангел

Пусти меня под одеяло
Где теплота и нежность рук,
Где время для любви настало,
Где слышен только сердца стук.

Ан
Ангел

Все твои замысловатые па
Я запомню, неизвестно зачем.

Ан
Ангел

Ты мне шепчешь-И весь мир исчезает…-И мы вместе кончаем с тобою…

Ан
Ангел

Я был вчера? Ну что же извиняюсь.

Ан
Ангел

Утро без суеты. формула утреннего настроения. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Ан
Ангел

Но без вина шашлык не лезет в рот!
«Метакса» - «не играет» без лимона!
Их брать уместно ПАРОЙ «в оборот» -
Здесь «СТЕРЕО» звучнее, а не «МОНО»!!!

Dasha Nov

дед и бабка , деда не расстраивало то, что он дед, но его расстраивало то, что живет он не с девокй, а с бабкой

Товарищ Товарищасухова

... старик со старухой. Не занимались они бесполезной порнухой. В Спрашке сидели. Тем и балдели )))

Ильдар Дишин

я и ты... Любили они девушек Кто нами заинтересован девушки пишите, будем всегда рады)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Намекаете на "шпили-вили"? Да старики Колобка только слепили. Не до интимных ласк.

Алексей Груздев

ДЕД ДА БАБА . ЕЛИ КАШУ И КИСЕЛЬ , НО ДЕРЖАЛИ ТРИ КАФЕШКИ , МОДНЫЙ БУТИК И ОТЕЛЬ )))

Игорь Крюков

Дед и баба. Ели кашу с молоком. Дед на бабу рассердился и дал по пузе кулаком...

Данила Панарин

Дед да Баба ели кашу с молоком Дед на ббабу рассердился стук по пузу кулаком.

Ев
Евгений

.................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................тут и сказочке конец, а кто слушал - МОЛОДЕЦ!

Ев
Евгений

Просто спать пора, а так можно было придумать сказку

Ев
Евгений

Спасибо! Приятного общения !

Pumochka Неагрессивная

и были и жили и ели и пили и спали и ржали...ну короче нормально так ты понял)

Moncef Zouaoui

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

таракан и тараканиха................... У таракана усики, а у мальчугана трусики

а тебе высокие и худые нравятся

В твоем понимании стройные это какие? И вешу я 60 при росте 1, 59

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это когда стройные.. тут нет понимания. тут есть стандарты. Ну примерно вместо 90 60 90. лучше 100-110 * 7075 * 95-100

Lliry Hess

Не тужили. Ели кашу с молоком.Курочку во щах варили.Извените, вы о ком?