Татьяна Маркина

Друзья! Давайте прекратим хамить и гадости друг другу говорить...По-быстрому,включаем мы улыбку...Будет Радость ,Доброта нам сопутствовать Всегда!!!

Ответы
К В - 2.

я бы рада-но попадаются тут разные...приходиться призывать к порядку.

Га
Гайка

Непротивление злу насилием оставьте бородатому мужику в холстине

Ma
Marriedmooncat

😄 не получится )))))))) я не за себя у меня получается всегда )))))))))))

Надежда Лаптева

лично я хамов просто не замечаю для меня они не существуют

Татьяна Маркина

Конечно можно одеть розовые очки,но они искажают действительность...

Надежда Лаптева

я не надеваю розовые очки я считаю если обращать на хамов внимание значит опускаться до их уровня

Татьяна Маркина

Но и давать им размножаться тоже нельзя...надо рубить на корню(Улыбаюсь)

Татьяна Маркина

Иногда бывает бьёшься,бьёшься с каким-нибудь хамом ,а все читают и молчат и ждут,что же дальше будет? А нет бы поддержать,и заткнуть рот этому хаму...Вместе- это сила!!!

Надежда Лаптева

а мне кажется что лучшее средство борьбы не замечать и не отвечать им тогда им просто не кому будет хамить и они сами заткнуться

Имя Фамилия

А как получилось рифмично!! Можно сказать - Отлично!!!

Татьяна Маркина

иногда на рифму пробивает,но к сожалению ,это не всегда бывает))

Lsimbirkina

класс я тоже за это люблю когда люди счастливы

Барселона

Будем дружно мы шагать, дураков не замечать:)

Володя Полещук

А выключатель Хде --и батарейки сели у мУне

Lev Bourkach

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3852/3852599_sp_dog_001.swf

Vl
Vland

А где находится улыбкин включатель?

Татьяна Маркина

У Вас богатое воображение! И что,как эфективно происходит процесс реазизации желаний?

Татьяна Маркина

Эффективно. (плохо,что нельзя исправить ошибку)

Vl
Vland

Да, если не желать несбыточного, то все реализуется. Новый год буду отмечать по колено в океане, как и позапрошлый новый год. Реальные пальмы и шезлонг будут в Таиланде.

Татьяна Маркина

Здорово! Но и опасно..Акулы,медузы,крокодилы-людоеды,змеи...вок ка Да уж,нестериотипный Новый год...из зимы в лето))Вы уж там осторожнее плескайтесь в океане....акулы,змеи,медузы,крокодилы-людоеды, говорят иногда проскакивают...

Татьяна Маркина

Абракатабра выскочила...но я думаю Вы поняли?Чё то комп периодически глючит...?

Надежда Роденбергер

Если б все так мыслили и делали........

Татьяна Маркина

Давайте отбросим частицу -бы,а каждый начнёт с себя...))

Ви
Вильгельм

да вы что? вы серьезно? вы не шутите?

Павел Каноник

прекратите воевать надо веселится

Ali Edi

а-га,даст тебе сатана радоваться

Влада Шевцова

Побольше бы таких добрый людей:)

Наталья Маркова

да мы так-пикируемся. Это любя!

Ерофей Папиросов

Танечка,полностью солидарен!

Вячеслав Попов

Я только "За!" обеими руками! ))

Лариса Кравчук

Ваши бы слова да всем в уши

Галина Молочевская

Умничка!!! поддерживаю. ))))