Ne Vashe Sranoe Delo

a zadayte ka mne vopros?

Ответы
Бахит Пралиев

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ НА БОНУСАХ и ИГРАХ с РЕАЛЬНЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ !!!

Представляю проекты по заработку,заходите - регистрируйтесь и зарабатывайте.Для заработка необходимо иметь

PAYEER кошелек. Вот ссылки :

http://bridscash.xyz/?i=3584

http://elvengold.com/r/109119

https://atrion.biz/?ref=635

http://moneytap.ru/?r=5148

http://paybw.xyz/?r=556

http://promotewidget.ru/userguide.php?ref=5101

http://diamond-hunter.xyz/?i=36831

http://one.paybilling.ru/?r=482

http://payeer-bonusnik.ru/?r=477

http://bonus-world.ru/?r=5220

http://freebitco.in/?r=1686914 нужен BITCOIN кошелек

http://freedoge.co.in/?r=390152 нужно завести DOGICOIN кошелек

http://mine-hash.com/?i=2767

http://1rublik.ru/?ref=vesnik

https://sfereon.net/index/14702

Ne Vashe Sranoe Delo

Chto eto?

Бахит Пралиев

Р А Б О Т А - Вы с ней сладите ?????????

Бахит Пралиев

))))))))))))

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Дмитрий Каракозиди

В древней Греции, при некоторых заболеваниях, сухое красное вино, приписывалось врачами как лекарство. Один афинянин простудился, и в обед выпил разогретого вина, затем и на ночь и ещё несколько раз. Вскоре выздоровел. Когда это стало известно надзорным органам, его приговорили к большому штрафу. За что его приговорили к штрафу? Ты этот вопрос получала?

Ne Vashe Sranoe Delo

net, i chto s ney?

Sergei Dvornichenko

Женщины - животные сумочные. Но когда вы в последний раз наводили порядок в своей сумке? Так чтобы вынуть все, выкинуть лишнее, аккуратно сложить нужное обратно. Или это происходит только при смене сумочки? Как часто вы меняете сумочки? Что важнее для девочки: сумочка под цвет обуви или обувь под цвет сумочки?

Ne Vashe Sranoe Delo

Pomoemu ne etom bolshe vi pomeshani chem ya

Sergei Dvornichenko

Сестра фотомодель бывшая правда Ну всё Моё детство прошло можно сказать среди этих сумочек Я еще знаю что там такое макияж татуаж😊

Наталья

Наблюдая со стороны за девушками и парнями, мужчинами и женщинами, каждый пытается показать остальным, как он счастлив, чтобы другие косились, жадно смотрели, завидовали. Вопрос: зачем это делать так наглядно и публично, если можно обойтись и без этого?

Ne Vashe Sranoe Delo

da, i sam je grabovshik svoego je schastya

Наталья

Согласна

Ne Vashe Sranoe Delo

udachi vam s mujem 😉 i shifruytes podalshe ot sglaza

Наталья

Благодарю. Всего вам наилучшего

Таисия Леонова

мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности

Ne Vashe Sranoe Delo

menya ne interesuet

Таисия Леонова

ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ..И ВАС ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ....... ГЛУПО

Ne Vashe Sranoe Delo

vi o chem voobshe?

Таисия Леонова

мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности

Ne Vashe Sranoe Delo

ne povtorite tu je informaciyu, prostim chelovecheskim yazikom otvechayte chto vi xotite?

Ne Vashe Sranoe Delo

i na etom vse, spasibo za vnimanie

Юрий Logart Смурыгин

раз ты тут - значит, не замужем, раз не замужем - значит, тяжелый характер, раз тяжелый характер, значит, не замужем...
о чем это я? ах, да: вопрос... натуральный цвет волос или красишься? просто я всегда думал, что армянки - темненькие... )

Ne Vashe Sranoe Delo

ti dumal? ras uj podumal znachit est mozgi, esli est mozgi znachit umniy, esli umni chnachit tebya zdes ne doljno bit, zachem ti zdes? ....chto to ne tak poshlo, o chem ya? 🙂 ax daaa otkuda znaesh kakie armyane ?

Юрий Logart Смурыгин

ушла от ответа... ну да ладно... зачем я здесь? на работе заняться нечем, вот и сижу... откуда знаю? живу на Кавказе, но с другой стороны Эльбруса... )

Ne Vashe Sranoe Delo

toest? ya ne silna v elbruse...gde imenno jivesh?

Юрий Logart Смурыгин

Кавказские Минеральные Воды... Кисловодск...

Ne Vashe Sranoe Delo

pfff....eto ne Kavkaz

Юрий Logart Смурыгин

60 км по прямой до Эльбруса... а он, как известно, самая высокая гора на Кавказском хребте... )

Ne Vashe Sranoe Delo

nu nu

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????Буду говорить я о любви и о встречи ждущей впереди.?😍😍😍😇

В*
Вадёк *********

И каково же быть самой прелестной девушкой во вселенной?

Ne Vashe Sranoe Delo

ne znayu sprosite u nee 😛

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

В*
Вадёк *********

Грабли вместо парашюта-НЕВМЕНЯЕМО, но круто))))

Максим Поехали

Если кирпич летит,он падает или ускоряется со скоростью света в чей то лоб?но если лоб...то переживёт ли столкновение об А с об G или же вселенная бесконечна и он собъет НЛО...?

Ne Vashe Sranoe Delo

Tebe vezde nujno ne jaley sebya

Максим Поехали

Вообще спать пора,спокойной ночки)незнакомка)

Ne Vashe Sranoe Delo

Poka sladkix snov

Максим Поехали

И тебе сладких подушечек от любятово)

Ne Vashe Sranoe Delo

)))))

Дмитрий Иваныч

Задаю Вам вопросы: 1) Сколько стерлингов в одном фунте? 2) Почему на поезде стоп-кран красного цвета, а на самолете синего? 3) Как перевести на английский слово "недоперепил"?

Ne Vashe Sranoe Delo

Klass

Виктор М

Неделю мы с тобой прожили дружно. Но также не возможно в молодости жить. Опять ворчишь: «Тебе лишь ЭТО нужно»! А я: «А, что ты можешь лучше предложить»? У тебя такое было?

Виктор М

Понял - не было...

Николаевич Student

Софочка, вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше.
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!

Jack Qwerty

У меня пока что нет вопросов. Но если вам интересен казахский язык, то эти Казахстанские русские вас научит. . Наберите в ютубе "ОрысStar"

Ne Vashe Sranoe Delo

net izvini

Jack Qwerty

)))))

Виктор Бондаренко

А ЧТО ПО РУССКИ СЛАБО НАПИСАТЬ А ТО НЕ ВСЕ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ ВАШИ ПОСЛАНИЯ😘😘😘😘😘😆😆😆😆😆

Ne Vashe Sranoe Delo

slabo, ne chitayte 😉

Виктор Бондаренко

ДА Я ТО МОГУ А ВОТ ДРУГИЕ С ПРАЗДНИКОМ ВАС СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПО ЖИЗНИ

Ne Vashe Sranoe Delo

spasibo vam togo je

Kadir Ahmedov

До свадьбы мужчина и женщина говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне". Почему так получается?

Ne Vashe Sranoe Delo

Proyavlenie nelyubvi...stalo neintetedno drug s drugom

Kadir Ahmedov

А в городе Игра можно запретить игру?

Kadir Ahmedov

Это игра слов, так как город Игра находится в Удмуртии

Шавкат Мелиев

Когда-нибудь оценивала парней по достоинству? Что в твоем понимании, значит, достоинство парня? Каким достоинством он должен обладать?

Ne Vashe Sranoe Delo

no comment

Шавкат Мелиев

умничка)))))

Ne Vashe Sranoe Delo

vooot, o mujchinax, kak o pokoynikax, libo xorosho, libo nichego 😛 😝😈👿😜😝😛

Шавкат Мелиев

да уж ты начитанная😎😎😎

Ne Vashe Sranoe Delo

😃😄🙃 net no spasibo

Шавкат Мелиев

не болей

Ne Vashe Sranoe Delo

))))))))) starayus

*** ЖЕСТЬ ***

Если бы ты стала КОРОЛЕВОЙ твоё отношение к людям с которыми ты щас на сколько бы поменялось? (вопрос плохой) - ответ - прийду гляну

Ne Vashe Sranoe Delo

otnoshenie ne pomenyaetca, ya ix i shas nedolyublivayu, vozmojno prikazala bi unichtojit vsex

*** ЖЕСТЬ ***

я тя услышал ( терпи всё будит так как ты щас загодала .... не здавайся просто нужно время (извини)

Ne Vashe Sranoe Delo

тебя хоть кто то понимает?

*** ЖЕСТЬ ***

не могу ответить - да и мне это понимание ни от кого не нужно (сравнивать и жаловаться не буду ) но мясорубка по жизни была пипец - жив здоров а это главное - всем желаю такого же ....

Ne Vashe Sranoe Delo

pasibo mujik 🙂

*** ЖЕСТЬ ***

я в этом не виноват - мама так родила:

Наталья Albaregia

почему разные эмоции вызывают у человека слезы, что это такое? (все остальные физиолог. "выбросы" организма понятны, а вот слезы...)

Ne Vashe Sranoe Delo

))) slezi eto energiya dushi

Наталья Albaregia

спс, в основном готова принять...

Ne Vashe Sranoe Delo

a po vashemu?

Антонина Дубченко

Whether it is at all? Love? If your heart has settled this question, then you got burned on relationships. Consider this: maybe what you took for real, strong feeling to be a hobby? So is it worth it for him to give up on everything?

Антонина Дубченко

??????????????????

Ne Vashe Sranoe Delo

nhcrtmjlkaj

Антонина Дубченко

(Лорд челюсть,) что это за фигня, на каком языке вы пишете ???????

Ne Vashe Sranoe Delo

na lyubom

Виктор Полуэктов

Какую пользу Вы лично желаете реально принести миру? Своей стране? Исходите, пожалуйста, из своих реальных возможностей. Жду. ))

Ne Vashe Sranoe Delo

ya dumayu kajdiy svet i doljen goret v svoem lampade, ne vajno kto ti, esli do predela sovestlivo rabotaesh-eto polza obshestvu i strane, nado slujit chestno kak Bogu bi slujil, a on vidit na skolko serezni nashi staraniya