Робаут Жиллиман

Большинство человеков не верит в равенство, может стоит воспитывать поколения детей наших в этом духе, так сказать кастовая система)?

Ответы
Алёна Травкина

Это естественно. Равенства не существует. Слава Богу, начали это осознавать после 70 лет долбёжки об уравниловке.

Алёна Травкина

"Товарищ, верь: пройдёт она, так называемая гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена!" Времён Горбачева стишок )))

Робаут Жиллиман

верно, товарищ Травкина. Партия не ушла, партия затаилась.

Алёна Травкина

А я и не Травкина уже 😋

Робаут Жиллиман

хм... Это не так уж и страшно. У нас есть ваш IP, а дальше дело специалистов.

Алёна Травкина

😅 Нас не запугаешь! (Только мышей не выпускайте.)

А. Беркович

какое равенство, о чем Вы? изначально никто не равен ......по многим параметрам

Виталий Юрьев

это вы - про касты... авсего лишь нужно слушать себя, а не других

Робаут Жиллиман

весьма обидно будет завтра забыть сей диалог, и удалить вопрос.

Виталий Юрьев

в памяти чтото ж останется. вот это послевкусие - самое то ))))

Робаут Жиллиман

это похмелье будет.

Виталий Юрьев

возможно ...

Артем Соболев

тогда вернемся в феодальный строй..

Робаут Жиллиман

можно сделать некий тест, как в этих тупых подростковых фильмах про пост апокалипсис. Хз... даже сам не знаю.

Артем Соболев

зажрались просто...-мы сейчас убиваем себя сами!-не хотим развиваться..-кто чего достиг-его устраивает!-а остольных( душат)-если они им не удобны..

Робаут Жиллиман

а вы развивайтесь, и не убивайте себя. Выпьем же за это.

Артем Соболев

мдэ...-с наступающим..))

Робаут Жиллиман

и вас.