???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Когда наше правительство будет своим помогать?

Ответы
Владислав Смирнов

Оно всегда помогает только своим, да нашим. В это число народонаселение нашей страны входит очень ограниченным процентным соотношением.

Владислав Смирнов

Читайте и смотрите СМИ между строк и все поймете, они везде, их дети в банках, нефти, газе. Отсюда и цены на все это растут, а они трубят о патриотизме и великой России. Не они ее создавали, они только грабили и вывозили, а теперь приходит пора рассчитываться, вот и стали к народу взывать, мол враг у порога, народушко родный , помоги,надо подняться и наш бизнес защитить. все уже было не раз в истории России. так то.

Алексей Старшинов

наше правительство! не смешите... у нас, по Коституции "ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А НЕ НАШЕ! ПРАВИТЕЛЬСТВО...

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Все равно , всем помогают только не россиянам !!!!

Алексей Старшинов

ГДЕ государственные интересы, А ГДЕ интересы Вани Пупкина из деревни Ольховка, где-то под Саратовом...

Алексей Старшинов

НЕТ, И ТО И ДРУГОЕ КРАЙНЕ ВАЖНО! только до второго вопроса руки не доходят, а жаль...

Владимир Гончаров

Когда мы окончательно освободимся от бюрократов, воров и аллигархического лобби в правительстве - похоже, никогда...

Филосыч

Когда сами граждане начнут своим помогать и вообще не быть пофигистами, а уметь и требовать должное

Любовь Малова

Так сейчас капитализм.Каждый помогает себе сам.Это не то,что в столь презренном совке.

Павел Кравцов

Лучше спроси кто для нашего правительства свои. Спасибо за вопрос.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

своим наше правительство помогает с момента прихода к власти ))

Garyn Garyn

когда свои будут в полной мере поддерживать правительство

Владимир Горилый

к нам много чужих прется сперва надо им "ПОМОЧЬ"

Владимир Горилый

переселенцам из бывших союзных

Юрий *****

своим то оно помагает но мы для них ио не друзья

Юр. Мих.

помоги себе сам - девиз русского человека!

Андрей Близнюк

помогает всему миру своим нет пидары100%

Андрей Близнюк

хорошее у тебя имя100% даа

Андрей Матюхов

Когда станет нашим а не всего мира

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Надо подождать очень юн 🙂

Андрей Матюхов

Юн? Меня иногда в старики записывают

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Вот это зря , завидуют вашему уму наверное

Андрей Матюхов

У меня и ум по вашему есть?))

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Хотя бы пишешь грамотно!!! 🙂

Алексей Прибылов

оно и помогает своим.....вы свои?????

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Наверное нет , гражданка России 🙂

Алексей Прибылов

я тоже, но не вижу помощи....

Ананий Фаушистов

Бей своих - чужие бояться будут!

Инна Кравцова

свои у него - все кроме России.

Max Михальцов

Когда не своих не останется

Вячеслав Папиж

оно и так своим помогает 😄

Алексей Несонов

Оно "своим" и помогает 😉

Дарт Гуадэар

своим это африканцам

Дарт Гуадэар

а зачем помогать тем кто и так в шоколаде

Дарт Гуадэар

Я удивляюсь с людей! Не голодают, живут в квартире, работа, образование, медицина И ВСЁЁ РАВНО В ГАВНЕ

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Сразу слышно голос не россиянина

Дарт Гуадэар

нефть плещет по улицам, везде газ, лес, везде медведи водка балалайка гласность. Что может быть лучше. Наше поколение выбрало не клюквенный сок а пепси