Дм
Дмитрий

Прав ли я и правильно ли я в конце концов живу? Если да, то почему любовь расходится по шву?

Ответы
Anatoly Yarmushka

Видно кого то тянет в другую сторону, и удержать сложно (если идеи жизни разные).. Как говорил кто то из великих - любовь это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.

Константин Никитин

любовь и жизнь зачастую немного разные вещи. Поэтому что у тебя именно разходится в любви это надо уже конкретно разбирать

Михаил Пузян

Димочка ты еще слишком молод чтобы делать такие далеко идущие выводы Но это дело поправимое Потерпи несколько лет

Сергей Иванилов

Твори добро иль делай зло пред смертью будет все одно.Души дилема есть одна пред Богом жизнь вне смерть греха

Наталья Регер

любовь ,как приходит,так и уходит иногда и не зависит от того,правильно вы живёте или нет,у неё свои законы

*** Viktoriy ***

Пройти сквозь боль

И вновь найти себя

Взять белый лист

И все начать сначала…..

Как жизни нить тонка…..

Татьяна Шарапова

Потому что это не твоя любовь, когда она будет именно твоей - с ней ничего никогда не случится

Хар Султан

Швы не правильные, а жизнь штука удивительная! Одна ушла так радуйся придет лучше:-)

Катя Мигалова

видимо вы что-то не так делаете, а пассия не подает вам никаких знаков на это...

Кристина Семенкова

никто не знает как правильно жить.все вечные студенты в этом.и в любви тоже.

Игорь Гуров

Выходит не правильно живешь. Исправляйся, да поскорее, а то жизнь пройдет.

Артур, Ударение На Первой Букве

Потому что это самообман, а когда обман обнаруживается, он трещит по швам

Ни
Нина

Дмитрий,возможно ты тоже в чем то виноват,побольше уважения к даме.

Оксана Гречко

на такую любовь внимания не обращай, придет она, не торопи время.

Эдуард Абдрахманов

Значит это не взаимная любовь, кто то постоянно смотрит на лево!

Алексей Кузнецов

да все правильно нужно просто ждать видать еще не настало время

Екатерина Козлова

Когда ВЫ встретите ЕЕ, поймете, почему с другими не получалось

Марина Степанова

значит это не любовь+-посмотри на все со стороны-без эмоций

Павел Тхор

наиди тово кто стобой будет согласен вовсем. все правильно

Ek
Eka@-N@

нет вот этого "правильно" и все так живут совершая ошибки