Ольга Таранова

Как теперь называется О М С И -Омский Машиностроительный институт ,что на улице Долгирева ? Есть ли ,кто закончил вечернее отделение в 1961 году ?

Ответы
Валерий Носков

Омский государственный технический у4ниверситет. Расположен на Проспекте мира. Наберите в поисковике - найдете подробности о том, что он сегодня из себя представляет.

Ольга Таранова

Спасибо большое ! Почему университет ? ,не знаете ли . Раньше это были разные вещи - институт и университет.

Валерий Носков

Так теперь почти все институты стали университетами, а то и академиями. И не только в Омске.

Левон Джагарян

На счет ОМСИ не знаю_но вот про ВШАПБ_высшая школа аферистов и паразитов вечерного отделени г Баку Бахрам Батиев пидараста-слыхал

Марина

Теперь называется Омский Технический Университет. Я его закончила в 1971 году, тоже вечернее отделение

Ольга Таранова

Спасибо большое ! А почему университет -раньше это были разные вещи?

Марина

А это как-то связано с финансированием, после 2000 года

Ольга Таранова

Вы в Омске остались ? На каком заводе работали ,если не секрет ? А адрес институт тоже поменял ?

Алексей О.

Есть какие то однкласники, в контакте и прочие соцсети, там наверно ошиваются.

Ольга Таранова

Не могу разыскать многие поменяли фамилии ,в том числе я.

Валерий Тим

в одноклассники зайдите, найдёте. Можно и в Майле "Мой мир".

Сергей Грудцын

В 1977 -ОмПИ (ФХМ ,ПГФ, воен. каф.) , сейчасОмГТУ (воен. каф.).

Алекс Венцель

Теперь модно все ВУЗы называть академиями...))))))))

Ольга Таранова

Да уж . Как мне уже сообщили - теперь это технический университет . Почему ? Раньше институт и университет были разные вещи .

Старый Боцман

в одноклассники сходите там хорошая база

Сергей Л-Ов!

Нет, я служил в пчеловодческих войсках!

Сергей Л-Ов!

А что именно не понятно?

Hikmet Alizade

если будет возможность, не наверстать?

Hikmet Alizade

извините, это ответ попал по ошибке сюда.

Иван Корчма

не знаю,вот и я ищю Ирину Панову.

Ольга Таранова

Как мне сообщили уже : это теперь Технический университет. Странно . Раньше институт и университет были совершенно разные вещи .

Иван Корчма

Да ,а наш МиЭИ,теперь тоже Университет экономики Правительства Москвы.

Иван Корчма

Не Зннаю,В сентябре ездил ,встречался с однокурсниками,они говорят,что туда трудно пробиться.

Иван Корчма

,нет,там избранные,другим поворот.

Ольга Таранова

Странно .Обучение платное ?

Иван Корчма

Это я не узнавал. Решил поискать однокурсников,а там ничего не нашел,сообщили что он получил новый статус,не институт а университет.

Ольга Таранова

Увы . Все течет , многое изменяется ,иногда для нас в непонятную сторону .

Виктор Новиков

Извините! Я не слышал об этом!

Ольга Таранова

Спасибо. мне уже сообщили.

Виктор Новиков

Я просто очень рад за Вас!!!

Ольга Таранова

Спасибо ,еще раз . Не знаете ли ,чем теперь университет отличается от института ? Мой машиностроительный институт переименовали в технический университет . Раньше это были разные вещи.

Александр Грызлов

Не знаю, я в КузПИ учился

Ольга Таранова

Как мне сообщили - Омский Инженерно Технический Университет. Почему ? Раньше институт и университет были разные вещи.

Александр Грызлов

Но и наш стал техническим университетом

Ольга Таранова

Чем же теперь отличается институт от университета ?

Валерий Чадов

Я еще в 5 классе учился

Ольга Таранова

Не скажете ,чем теперь университет отличается от института . Раньше это были разные вещи ?

Валерий Чадов

Согласен. Это везде так, чтобы повысить зарплату. Были управления стали департаменты

Ольга Таранова

Каждый начальник ,например ,бюро стремился стать начальником отдела и т . д . Так стремительно множились Н И И и технические отделы даже на производстве .

Степаныч

Ууууууууууууууу

Mikhail Vaskovich

Мы все оттуда

Владимир

ну вспомнила

Ольга Таранова

Что вспоминать ,если не знаешь ? Но мне уже подсказали .

Тамара Чеберина

я точно нет

Михаил Симчич

СибАДИ

Михаил Симчич

дай бог памяти- Сибирский автодорожный институт

Руфина Заинуллина

может..