Марина Сихневич

САмый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 19
Александр Марченко

Фантазм немного 1 и сильно 2 часть

Александр Марченко

Все, то что смиотрел после этого фильма и до, все не производит впечатлений...

Мария Кактурская

а мне показался не страшным

Александр Марченко

Он сюжетно впечатляет. Мне до сих пор нравится.

В)
Витёк )*

Вий! отечественный :))))))))))))))))))))))))

Олег

Синистер мне понравился, а так....

Олег

дальше - больше! да вообще мир разделился, ругают " дрыгаюсщуюся" камеру, а по мне - так эффектней, " Париж-город мёртвых " как вам?

Bl
Blackсurrant

Не видела.А вам он как?

Олег

если любите " Репортаж ", это - вещь! от режиссёра " Карантин "...

Bl
Blackсurrant

Нет. не люблю такие ужасы(спасибо.

Олег

как мог..

ba
baradiana

Звонок, в японской старой версии

ba
baradiana

Смотрела??? Просто для меня сейчас нет ни одного страшного фильма, мне кажется, я все пересмотрела, твой совет????

Мария Кактурская

зеркала,мама, дом восковых фигур, ну я не знаю

ba
baradiana

Дом восковых фигур-фигня, извини))) я пересмотрела все ужастики, пока нет достойых...Дом Красной Розы-не предлагать:-)

Мария Кактурская

ну тогда мож ты посоветуешь?

Шеф Татарин (Самара)

рукопись найденная в Сарагоссии

Шеф Татарин (Самара)

это старый фильм, из города на ночь все жители уходили, ночью городом владела черная сила, один путник не поверил и остался ночевать

Фати

Человеческая многоножка(((( фу-фу

Bl
Blackсurrant

Человеческая многоножка-это вообще непонятно что,а не фильм ужасов.Есть понятия отвращение и страх.Я именно о фильме ужасов спрашиваю,где страшно,а не противно.

Елена Лу

Не смотрю такое и вам не советую

Bl
Blackсurrant

Обычно мне тоже платят,после того как советы дают без моей просьбы!

Елена Лу

Я высылают Вам чек! Ждите "Звонок")))

Bl
Blackсurrant

А я чек не высылаю.У меня другие методы))

Bl
Blackсurrant

Ох уж мне эти междометия

Bl
Blackсurrant

Спасибо

Сергей Шамонин

проклятие Японской экранизации

Мария Кактурская

))я долго ухахатывалась над ним

Сергей Шамонин

ну тогда в полной темноте глянь. не поможет паранормальное явление 2 и 3 тогда искатели могил обе части ничего такие

Екатерина Смирнова

Астрал, поцелуй мамочку на ночь

Bl
Blackсurrant

"Астрал" не о чем.А за второй -спасибо)

Екатерина Смирнова

каждому свое! мне понравился,. еще есть Синистр

Bl
Blackсurrant

На днях его пересматривала

Екатерина Смирнова

1. Проклятие2. Дело №393. Зеркала4. Дом страха5. Райское озеро6. Омен7. Поворот не туда8. Ужас Амитивилля9. Дитя тьмы10. Готика11. Затащи меня в ад12. 13 приведений13. Дом 1000 мертвецов14. Приют15. Некромантия16. Девушка напротив17. Коллекционер18. Изнутри19. Шёпот20. Жатва21. Забери мою душу22. Могилы23. 13 часов24. Пираньи25. Челюсти26. Юленька27. Призраки в Коннектикуте28. Я плюю на ваши могилы29. Кошмар на улице Вязов30. Солнцестояние31. Убойные каникулы32. Конура33. Крик34. Звонок35. Мой кровавый Валентин36. Эхо37. Астрал38. Тамара несущая смерть39. Вкус ночи40. Мгла41. Патология42. Книга крови43. Незваные44. Впусти меня45. Паранормальное явление46. Заноза47. Убежище48. Монстры49. Химера50. Тело Дженнифер51. Чужой лес52. Дом восковых фигур53. 140854. Техасская резня бензопилой55. Репортаж56. Сайлент-хилл

Bl
Blackсurrant

Ну и зачем мне этот список?Тем более я его почти весь видела(

Екатерина Смирнова

посмотри то, что не видела;)

Денис Худойбердиев

Тебе посоветовать или для меня?

Bl
Blackсurrant

И мне,и для Вас.

Денис Худойбердиев

Я пока еще не увидел страшного! А тебе бы посоветовал..эм...крик в общаге, последний мальчишник, пилу можно пересмотреть, поворот не туда смотрел бы и смотрел)

Bl
Blackсurrant

Спасибо.Но это все не по мне.Пила-анатомические ужасы,я такое не люблю.

Наталья Маркова

теперь меня ничем не испугаешь.

Рассвет Грядущий

документальные фильмы о войнах

Мария Кактурская

мне нравится, блин забыла название... ...гости из будущего, или что то такое...непомню

Наталья Маркова

теперь меня ничем не испугаешь.

Кв
Кві́тка

От которого писаешь в постель..

Кв
Кві́тка

Спасибо за подсказку, а то не понятно?, а это мой был тебе.

Ан
Аноним

Ты смеешься над страшным фильмом?)

Кв
Кві́тка

Очень, особенно когда склад грабили.)))

Кв
Кві́тка

а то как горшок выбирал, просто сказка.))

Ан
Аноним

Да, было очень страшно в этот момент фильма)

Кв
Кві́тка

ага какой же он выберет.))

Кв
Кві́тка

снова дразнишься.)) ай-яй-яй 😛

Елена Колотовкина

Это новости на первом канале ...

Мелик Мелик

Мой фильм "Новогодняя ночь".

Елена Колотовкина

Да УЖ !!! Твой фильм ....ЖУТЬ !!!! 🙂

Вера Лукина

моя жизнь...кстати многосерийный...продолжение следует...

Мелик Мелик

ВЕРОНИКА ! -- не ПУГАЙТЕ меня !, как Обама, у которого РУССКИИ корни -- из барака БАМа !!!

Вера Лукина

Я думаю ты, Мелик, не испугливых:)))) а я за правду горой, что есть то есть:))) если Абама с БАМа, то я чуть поближе, с Алапаевска, где высочества шахту облюбовали, я их дух......срашно:)))

Женя Есть

Волк и семеро козлят! ууа жуть!

Мария Кактурская

так и будем лыбится? или всеже познакомимся?

Женя Есть

любую только не всю подряд, хочешь пригласить меня на концерт?

Женя Есть

ну в смысле я её с собой не позову если что 😉

Мария Кактурская

ну все сразу не женатые, когда речь о походе куда либо))

Женя Есть

значит всетаки приглашаешь?! 🙂

Мария Кактурская

в саратове...а что хочешь в гости???ну давай приезжай, заодно поможешь)))

Iv
Ivan

мне вспоминается фильм "Нечто"

Bl
Blackсurrant

А год фильма?

Iv
Ivan

я старый смотрел только, был даже очень страшный) а тот который пересняли не знаю как. еще фильм который меня очень впечатлил это "Оно"

Bl
Blackсurrant

"Оно"-ничего так)Хорошо,спасибо

Александр Храмов

теперь уже наверно нестрашный

Александр Храмов

мне уже не страшно а интересно смотреть на них, я их оценивающе рассматриваю ну типо графика смысл тема

Ловкая Шпионка

ну потому что уже видел.....а кто смотрит в первый раз....тому страшно до мурашек

Александр Храмов

я даже те которые смотрю уже мне не страшно а интересно только

El Mariachi

для меня- из просмотреных - вий

El Mariachi

старый конечно, новый отстой

Мария Кактурская

да уж старый намного интиреснее снят

Ангелина Найдёнова

Сияние посмотри вообще огонь)

Евгения Костерина

точно... "Сияние" с Николсоном