Марина Сихневич

САмый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 4
Елена Смирнова

Вий в первой экранизации. Один раз в детстве посмотрела и до сих пор дух захватывает

Евгений Постовалов

что то одно сложно выделить Искатели могил Париж город мертвых Мученицы посмотрите

Ами♡

Фреди крюгер... был для меня когда мне было лет7.... а теперь его смотрю как на комедию:D

Виталий Киселёв

Пила(любая),Пункт назначения,И триллер про маньяка людоеда(но не про ганнибала)... (((

Ssoonary Ccapoor)

пила вроде! ну сейчас очень продвинутые люди и режиссеры так что сейчас их не мало

Мария Кактурская

блин, я уже похоже все просмотрела

L.
Lenysichka ...

Не могу знать)но лично для меня было страшно звонок смотреть...и пункт назначения..

Александр Минск

название не помню .... сюжет такой - председатель колхоза потерял партийный билет...

Jack From Shadow

Мёртвая тишина про дохлую бабульку у которой язык 3 метра в длину и она им убивает

Олег Пучинин

сейчас для меня их нет смотрю их как смешные сказки, а в детстве- Съеденные заживо

Сергей Миронов

)))живые мертвецы)))из видеосалона домой возвращались и от кустов шарахались))))))))))

Эля Корнилова

человеческая много-даже не то что страшный,просто настолько противный,что ужас..

Т.
Татьяна ......

другие........... такая жуть хоть нет крови и монстров как смотрю дрожь по телу бежит

Елена Алешина

У МЕНЯ ИХ НЕСКОЛЬКО, Ведьмы из блер, Изгнание демонов из Эмили Роуз, Одержимая...

Олеся Гашева

тот что приснился - на себе все испытаешь и славо богу если вовремя проснешься

Олеся Гашева

да да Зомби ещё ничего, убежать можно, а вот стая волков а ты на своих двоих - это просыпаешься с болью в ногах, звоном в ушах и сердцем, извиняюсь, в жопе

Александр Гурский

для меня самый страшный фильм детства был "Кошмар на Улице Вязов" первая часть

Татьяна Сидорова

какие фильмы.?, фильмы отдыхают, когда усыпляешь ребенка, а он тебе мам это кто?

Илья Сорокин

ну насчёт самова страшного не знаю, а так мне нравится девять в списке мёртвых

Анатолий Антохин

Жизнь - поскольку является такой ловушкой из которой живым не выскользнуть....

Ни
Николь

жизнь для кого то а конкретно жизнь когда нет то ради чего или кого стоит жить

Артём Щербаков

Кошмар на улице вязов это из детства. А так паранармальное явление впечетлил