Марина Сихневич

САмый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 6
Юрий Старинко

Я думаю я его ещё не видел,а из тех которые смотрел,то это Лики смерти

Мария Кактурская

как хочешь, но впечатлил меня, хотя и не напугал

Александр Сыркин

блин для меня все как комедия честно.смотрю ужасы и на ха ха прбивает

Rahim Diya

Eto kogda tebe 5let i ti smotrish luboi filim tebe stanovista strashno chto boishsya hodit v tualet i dumaesh o mozst on tam

Галина Шабалтас

в прошлом крюгер,восстание мертвецов,а сейчас я их просто не смотрю.

Па
Парень

Дак это кому что... Кому то "Челюсти", а кому-то "Дом-2" в ужас приводит)))

Светлана Юдина

По мне таких нет,но страшно (даже скорее жутко) было от просмотра ОНО

Людмила Милая

1 2 Фредди заберет тебя..бррррр....аж мурашки по коже от этого фильма)))

Фабрицио Вердум

что то не встречал таких, много смотрел но ни один сильно не зацепил

Илья Ижемцев

Герман - Трудно быть богом)))))))) Остальное - так Тарантино))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Принять - не только понять))))))))))))) Так разжевать на досуге)))))))))))))))

Илья Ижемцев

Каждому свое))))))))))))))

Та
Татьяна

Для меня женщина в черном или астрал, но из-за неожиданных моментов

Та
Татьяна

ну кому как, мне повороты не туда нравятся, но там не страшно

Tod End

там хреново,про 6 часть вообще молчу

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нация Z Сериал и Астрал 3посоветовали но ещё до первого не добрался.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Посмотри если ближе к реальности то Холодная рыба фильм.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как может быть сташно если не увидеть в действительности страх в фильмах.Честно Жду второго сезона Нация Z и шестой сезон Игры Престолов.

Евгения Притыкина

Мне на ум пришел фильм Румпельштильскин ( могла написать с ошибкой)

Ирина Штоль

я их мало смотрела. смотря что вас пугает) "спуск" страшный довольно

Ми Минор

Военная тайна с Игорем Прокопенко. Там ещё и элементы порнографии.

Олег Сазыкин

дорожное чудовище, призрачный корабль или корабль призрак, звонок

Болот Исаев

все современные российские сериалы. большинство во всяком случае

Болот Исаев

если их смотреть понимаешь в каком жутком мире живешь

Св
Светлана

ой не люблю я ужастики. Грибы понравился. Сайлентхил, дело номер 39.

Александр Любимов

Новости на российских каналах и новогодние передачи канала "НТВ".

Bl
Blackсurrant

Вы знаете,я о фильмах спрашиваю...

Александр Любимов

Так это кино и есть. Режиссура присутствует, а, якобы, случайные герои репортажей - актёры.

Bl
Blackсurrant

((Ну я уже не знаю,как Вам объяснить,что я спрашиваю о худ.фильмах,ну на крайняк с примесью документального.А эту херь по ящику не смотрю.И очень рада.

Александр Любимов

Тады вопрос надо помечать "Сурьёзный".

Bl
Blackсurrant

Я уже один вопрос пометила,столько негатива поймала.Спасибо за совет

♥И
♥ Ия ♥

Тот, который по утрам показывает моё зеркало. Не знаю названия. ))))

Алла Гончарюк

не люблю, мне кажется что , иногда, наша жизнь сродни этим фильмам