Марина Сихневич

САмый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 8
♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

а я их не боюсь! Сериалы страшнее - от них мозг диформируется!

Анастасия Землянская

я не сомтрю ужасы... ну, из того, что видела, наверное "зеркала"

Татьяна Майская

даже не знаю какой написать-- все названия с головы вылетели

Андрей Егоров

звонок(японский),паранормальное явление 1, смешарики и пони

Cлужба Поддержки Mail.ru

в детском возрасте любой) в более старшем - все они комедии)

Bl
Blackсurrant

Есть такое.Хотя что-то да найдется.Вот и ищу.

Cлужба Поддержки Mail.ru

"ведьма из блэр", "паранормальное явление". В наушниках)

Bl
Blackсurrant

Нет.это все мимо)Но спасибо

Нина Пустовойт

мне понравился ответ:жена утром. А что она така страшная?....

Alex Childer

каждому свой, их много....один из самых наверное это "звонок"

Ддд

Я бы сказала жуткий - Звонок... больше я не смотрю ужастики)))

Ярославна Телкова

Жизнь прекрасна и удивительна - он психологически тяжелый!

Дарья Веселова

астрал. хотя я вообще не люблю их, они все страшные для меня

Ал
Алексей

У меня таких нет. У меня классификация - это самый жестокий

Ал
Алексей

Например: И у холмов есть глаза

She- Wolf*

сколько не смотрю но прям что бы страшно было не встречала

Я)
Ягуся ))

хи хи..это когда хочешь мороженое а магазины закрыты)))))))))))

Владимир Очкан

Не страшный а просто интересный для меня был фильм "холмы".

....а Какая Разница

про цветок людоеда и нападения голубей. названия не помню

Влад Жакаев

Каждому свой, я вот не могу вспомнить прям самый страшный.

Жанна Шаршунова

"ЗЕРКАЛА" НЕ ПЛОХОЙ В ЭТОМ ПЛАНЕ, "АСТРАЛ"...СПИСОК БОЛЬШОЙ.

Мария Кактурская

еще пожжжж, может я какие не видела

Жанна Шаршунова

"13 ПРИВИДЕНИЙ", МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ "1408", "ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ ". ЕСТЕССТВЕННО- "ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ", СМОТРЕЛА ВСЕ ЧАСТИ-ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ СМЫСЛА. НУ И "КРИК" МОЖНО РАЗОК ПОСМОТРЕТЬ.

Жанна Шаршунова

НУ ВОТ... ПИЛЫ, ВАМПИРЫ И РЕЗНЯ-ЭТО ВООБЩЕ КЛАССИКА. ЗНАЧИТ, Я ВАС ,УВЫ, НИ ЧЕМ НЕ УДИВИЛА.

Жанна Шаршунова

ТОЖЕ ПОСТОЯННО СЛЕЖУ ЗА НОВИНКАМИ, ЧТОБ НЕРВЫ ПОЩЕКОТАТЬ... ЧТО Ж -ПРИЯТНОГО НАМ ОЖИДАНИЯ ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ !

Александр Флинт

самый страшный фильм ужасов - это наша сегодняшняя жизнь.

Людмила Лиханова

не смотрю ужастики, просто не люблю тратить время на чушь

Ва
Валентин

Самый страшный фильм - это наша жизнь, в реальном времени