Руслан

Ребята а давайте тем, кто следит не за сутью вопроса, а за ошибками в нашем скоро писании и превозносит себя как великого учителя русского, языка покажем дулю... кукиш...фигу..шиш🖼

Ответы
Олёна

а здесь рассказывали,что в Германии этот жест значит предложение секса

Rima Kravcenko

а как они могут узнать о своей грамотости,если здесь не выскажутся

Ольга Никифорова

Мне тоже писала одна девушка,учила,граммотно писать меня.

Ольга Никифорова

Ну,я даже отвечать ей не захотела.😁🤷‍♀️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Иногда глаза прям режет, мне тоже дулю?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Брасаица- круто)))) я в след раз, когда буду исправлять, тоже так скажу))) ыыыыыы)))

Руслан

так я давно прикалываюсь..но есть умники становятся в позу и поправляют ..один чуть не захлебнулся от ярости когда прочитал на поле валяюца две поросенка... "учи русский, бестолочь" я начал разбирать Бестолочь = Толочь беса ..то есть он считает что я его толочу? ой толчу?..не...толоку? ...ой

Руслан

да ваще блиннафиг... я отсель ухожу челюсти болят...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спокойной ночи)

Рыжая Бестия

зачем ?

Рыжая Бестия

🙂 все верно ))) самому смешно ))

Изо_Льда)

👀