Мири

Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа?

Ответы
Lublu ......

ты уверена что у меня фотошоп а и я дорогая не виновата что рожа твоя не чуть не хуже аватарки вини ты в этом тока мать))))))))))))))))))))))))))))

Мири

мда

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Сергей Харченко

Сложный вопрос. Может быть потому у нас в стране и творится такое, что у нас вместо головы стала попа?

Еva (Аnna Paula) Braun

ФОТОШОП - ЭТО МУТОРНО И НЕИНТЕРЕСНО...ТИПА СОЧИНЕНИЯ...ПОТОМ, КАК ГЛЯНУЛ ИТОГ...ЕКАРНЫЙ БАБАЙ...

Сергей Смирнов

)))))))точняк !!!доброе утро,радость моя!!))нам стобой шоп не нужен.....мы и так ..... СУПЕРРРР.... !!!)))

Marginal

мы втянем вам живот в фотошопе как Елена Прекрассная втянула Грецию и Трою в войну

Николай Дывак

пройдя сквозь фильтры фотошопа , красивой попой станет жжжжжжопа...

Мири

фу

Николай Дывак

"фу" - до фотошопа или после ?..

Сергей Новиков(Ёж)

Фильтруй базар,снимай трусы.......вон видешь? Жопа.....а выше ты.

Сергей Крысин

У меня гея звездили. Что у тебя за точечки? Марина Цветаева?

Владимир Городилов

класс!грим со скребаешь в баночку и на базар,комерция! 😄

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А ты себя как то обрабатывать то не торопишься))))))))))))

Мири

)))))))а мне и так в кайф))))

Мири

Ага)))))))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

на это есть один ответ -всё сквозь неё-преграды нет

Любовь Карпецкая

А вам слабо на аватарку выставить фото с паспорта?

Людмила Осипова

Красота - страшная сила, но Фотошоп еще страшнее.

Айжан Касымова

Ага через фотошоп и баба-яга станет красавицей

Солоха

мою и неотфотошопить... сама по себе..хороша

Юрий Михайлович Колесник

...Ну а ежели...ну-у о-о-очень широкая...??????

Владимир Каюрин

Лишь бы не лицом в попу после фотошопа

Зо
Зоя

А что,лицо править уже бесполезно?)))))

Арман Жусиев

Сколько волка не корми он свое гнет)))