Аня Розенблюм-Задунайская

На даче порвался напорный шланг и насос взбаламутил песок и глину внизу. После починки, вода была с глиной две недели. НЕ чистилась фильтрами. На Крещение набрала воды около церкви вылили в колодец. И через 3 дня опять отличная вода! Как понимать? У вас такое было? Вода у меня крещенская стоит годы, ничего с ней не делается! А у вас?

Ответы
Ал
Алексей

а у меня так же стоит вода которую сам структурирую из под крана а вкус прелесть

Ал
Алексей

вот вот ваша правда я под божественное и делаю мне с выше открыли . не хотите как хотите

Аня Розенблюм-Задунайская

Денег не станете брать? Тогда пишите, как сделать святую воду.

Ал
Алексей

наберите бак или большую кастрюлю воды из под крана холодную . держите над водой крышку сковордки литуючугунную которая при ударе доооолго звенит . или колокол . 5-6 см над водой и стучите раз 20 я стучу 40 раз у меня бак трех ведерный и все вода готова структурирована можете здоровья пожелать словами

Аня Розенблюм-Задунайская

Алексей! Спасибо за совет. Попробую....

Ал
Алексей

уже у нас сотни так делают кому рассказал

Леонид Музафаров

Все дело в серебре, микроорганизмы в нем не выживают.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так. Я имела ввиду что вода святая.

Леонид Музафаров

А она святой и делается после того как через серебро пройдет.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ понимаю. Вода везде в России становится святой. Причем тут серебро?

Котэ Живущий На Излучине

Та же фигня... из-под крана наливал

Это Я...

А зачем стоит ,,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Если кто-то заболеет, то я верю, что крещенская вода вылечит. Вот так!

Это Я...

Ой ли ,,,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой опыт. Крещенская вода стоит у меня в кладовке и не портится. Год! Пишут, что по всей матушке есть такое явление. Ученые изучали и пишут что разная структура. Мне все интересно.

Анатолий Лысенко

Это от Бога.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ единственный ответили от Бога! Я тоже верю в крещенскую воду. Почему и как я не знаю! Остальные насмехаются! НЕ верят в чудо! Не так. НЕ ВЕРЯТ!. Вообще.

Анатолий Лысенко

Уважаемая Аня , я этим занимался много лет.Вы атеистка , верующая, или глубоко верующая.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не знаю. Если ответить на ваш вопрос, то я верующая. Я человек Бога! Принадлежу ему!

Анатолий Лысенко

Вы умница. Моей маме я пришел после школы и выразил свои сомнения по Богу, она сказала докажи. Поэтому я знаю о воде и рождении мальчика или девочки. Зная, что мы просто мелки и не все можем понять.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вам со мной? Мы разные. Я очень противная. Я пытаюсь понять по факту. А вы пишите сказки. Толя, я как бы не в вашей истории. сомневаюсь, и никто пока не смог мне убедить

Анатолий Лысенко

Но Вы поняли, что вода набранная в крещенье обладает определенными свойствами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Я на своем опыте! Это для меня странно! А что думаете по свечи в храме господне на пасху?

Юр
Юри

Ага

Юр
Юри

Ладно милая.Пинк Флойд по русски почти розовый фламинго..Боже.что я говорю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? А Виш Ю Ви Хим? Ты хочешь еще раз послушать, как и я! НО я сейчас слушаю! Это шедевр! Глазки закрываю, и мечтаю! Знаешь? Цветами меня хлестают по морде! И я терплю Это шедевр! Хлестай! Мой друг! Если ты из Дип ПЕрпл!

Юр
Юри

Мож лучше попылим дымом ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не дымлю ( это типа вайперы) Я не курю. - сигареты. Наркотики не знаю. Хотите со мной переписываться? ТО мне нравится Блюз! Мат, тему наркотиков не станеу девушек не стоит оскорблять!

Юр
Юри

☺️