В)
Виктор )))))

что вы знаете о Брестской крепости ?

Ответы
Tomiris Serikkalieva

Бре́стская кре́пость (белор. Брэсцкая крэпасць, крепость Брест-Литовск) — крепость в черте города Бреста в Белоруссии, у впадения реки Мухавец в Западный Буг. в общем очень мало)

Margarita Kamerova

оборона Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года.

К.
Кати*** .

это памятное место....где шли тяжелые бои...где наши сидели в осаде...и наших солдат оттуда выжигали огнеметами....

Оля Хадневич

Последний солдат, который защищал крепость и вышел навстречу противнику уже слепым, но с оружием.

Елена Павловская

Брестская крепость первой приняла на себя удар гитлеровцев. Была осаждена и долго не сдавалась.

А Т Л О Н @

это крепость)) можно конечно подсмотреть и по умничать, но не честно будет))

Евгения Теплякова

многое у меня 5 в школе было по истории да и читала много

Елена Есаулова

Была там в музее в 1976 году. А что вы хотите услышать?

Александр Яцеленко

там было сражение просто пиздец...и много погибло...

Екатерина Юнус Усеиновы

О том что она приняла на себя первый удар немцев

Александр Гафиатулин

Много писать вот ссылочка http://lib.ru/PRIKL/SMIRNOW/brest.txt

Zhanna ...

вов немцы начали с брестской крепости войну

ОК
Олька Колибри

то, что в школе изучали и в фильмах видели

Павел Назарко

первая пизды получила , от фашистов в ВОВ

Я Гейний

Бретская крепость - это крепость...

Виталий Воложанин

ничего потому что я на ней не был

Татьяна

не чего я в школе плохо училась

Му
Мурочка

я историю вообще хорошо знаю

Владимир Костенюков

Да битва до последнего

Надежда Попова

первая атака фашистов