Ол
Ольга

Приходит Вовочка домой, расстроенный, подходит к отцу и говорит, что учительница задала написать сочинение на тему: "Как я провел выходные". Ну отец его, знамо дело успокаивает и говорит ему, чтобы он просто писал вместо "выпивки" - "книжки", а вместо "девок" - "рыбалка". Вовочка так и сделал. Приходит на следующий день довольный - учительница "пять" поставила, ну отец его и просит, чтобы он прочел ему сочинение, Вовочка читает: "С утра, как только мы встаем с отцом, сразу начинаем читать книжки. Если все книжки прочитаны и больше читать нечего, мы собираем обложки, сдаем их и покупаем новые книжки. Ближе к обеду приходит дядя Петя, у него всегда авоська полная книжек и глаза такие начитанные- начитанные. По вечерам мы обычно ходим на рыбалку, в эти выходные мы с папой ничего не словили, а дядя Петя подцепил такую рыбу, что до сих пор свой крючок чинит... "

Ответы
Владимир Ковалев

Страшно захватывающий сюжет ! Рыба случаем не была в неглиже ?Ну с крючком - то ясно. Долго чинить придётся......................

Николай Войченко

))))) Мне особо понравилось, что Вовочка везде пишет "мы!" Хорошего напарника воспитал себе папаша!!))))

Ол
Ольга

точно

Ra
Rasyм

Тот,что на лодке был - вообще не вернулся.

Дурс Всемогущий

=))), есть про молоток, такая же история

Ол
Ольга

)))))))))