Wa Co

кто занимался инвестициями? какие результаты?

Ответы
Андрей Якунин

Инвестирую в сына! Он у меня неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре. В прошлую пятницу занял первое место на всероссийском гитарном конкурсе в Кургане. Считаю, что это - лучшая инвестиция!:))

Wa Co

Здорово! Поздравляю! 👍

Андрей Якунин

Дети: это самая верная инвестиция!:))

Андрей Якунин

Об этом никогда не поздно и тем более не рано задуматься!:)

Wa Co

сначала надо жениться удачно)

Лола Ласс

ими мы все занимаемся причем ежеминутно допустим вы купили билет для проезда в автобусе и тем самым вы непосредственно инвестируете капитал в автобусные перевозки

Wa Co

Бред. я просто оплачиваю услугу. Мне же эта "инвестиция" не принесет прямой прибыли, кондуктор не выдаст мне в конце маршрута большую сумму, чем я ему отдал.

Александрович

У меня инвестиции особого порядка - инвестирую в свою душу те нравственные законы, которыми руководствуюсь всю мою жизнь.

Елена ***

надо знать куда... вариантов море... и мошенников море.... если инвестировать, то только в реале... и то осторожно... 😎

Абкакий Абкакиевич

До сих пор сижу на бинарных опционах и в advertApp, много не заработаешь, а выводить рублей по 500-1000 в день вполне реально

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на рынках нет.
так что, когда появится возможность, то только в реальный бизнес и никаких рынков в инете

Татьяна Чирикова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОУЧАСТВОВАЛ В ЭТОЙ ИГРЕ...РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО...РАЗБОГАТЕЛ ОДИН ЧУБАЙС

Татьяна Чирикова

А КОМУ СУДИТЬ? ТАМ ВСЕ ЕМУ ПОДОБНЫЕ СИДЯТ...

Wa Co

Он ответит, что этим занимаются другие органы власти - прокуратура

Татьяна Чирикова

ВОТ ПОЭТОМУ МЫ ТАК И ЖИВЕМ...

Елена Юрченко

Сама хочу научиться.Ищу людей который подскажут и посотрудничают.А так я в инет проекте участвую

Wa Co

гиблое это дело - спекуляции

Артур Иванов

Хлопотное это дело и довольно рискованное. В лучшем случае, я просто деньги от инфляции сберег.

Артур Иванов

Ну не совсем так, но по сути похоже. У меня было немного акций Газпрома и РАО ЕС России, небольшая сумма в валюте и золотых монетах, знакомым одалживал некоторую сумму на развитие бизнеса. Хотел еще вложиться в недвижимость, но на серьезную покупку денег не хватило. В общем за пять лет такой деятельности, я увеличил свой капитал почти в половину, но впоследствии его все равно пришлось весь потратить.

Артур Иванов

Да, обычное дело: выпивка, блэк-джек, шлюхи......

Та
Татьяна

Почти 2/3 населения инвестируют сбербанк России своими вкладами. Результат - богатеет!

Та
Татьяна

Понятно

Wa Co

а сбербанк который работает в казахстане, он не связан с российским. Почему-то...

Та
Татьяна

Потому что у вас наверное другая валюта

Wa Co

ну в рублях вклады тоже есть, но проценты уже как в валютных вкладах - очень маленькие

Та
Татьяна

Не повезло

Та
Татьяна

Кобра 13*****

Однажды устроила парню интересный разговор и вкусный ужин. Обеспечивает уже 20 лет)))

Wa Co

обычно наоборот - ждут, когда им устроят и потом ещё обеспечивают)

Кобра 13*****

не надо общаться с дурами))))

Wa Co

Да где ж они - умные то...

Кобра 13*****

есть))) искать надо тщательнее)))

Кобра 13*****

хреново ищем)))))))))))))))

Саша Молин

Не Стоит до 2018 года заниматься инвестициями,тем более если никогда этого не делали

Саша Молин

По тому что будут выборы,и финансовую политику будут стабилизировать из подушки,выведут новый сорт нефти типа юралс и брент,но свой и совместно с Китаем и др странами будут продавать за нац валюты,рубль обеспечен золотом ,доллар нет,американцы могли бы его обеспечить,но все золото Путин и Китай выкупили еще в 2012 году у Англии и США.им валюту прикрыть нечем будет.Предпочтение будет на Нашей стороне,доллар обвалиться.Вот Тогда и нужно будет инвестировать,сейчас риски большие.это простыми словами

Wa Co

то есть доллар обвалится только в 2018 году?

Саша Молин

Он скорее потеряет Свою завышенную стоимость,а Рубль приобретет Свою настоящю,а не заниженную стоимость,но будет по мимо всего много ивестиционных проектов запущенно ,поддерживаемых государством

Wa Co

почему же сейчас уже не начинают продавать нефть за рубли? Ждут, когда народ закипит?

Саша Молин

Потому что это делается через опек,сорта юралс и брент принадлежат сша,по тому за доллары

Крысанов Андрей

лет 25 назад вложился в один венчурный проект, теперь начал потихоньку окупаться

Wa Co

25 лет назад??? это же полжизни!

Крысанов Андрей

ну да, зато есть с чем встретить другие пол жизни.

Wa Co

а почему так долго раскручивался?

Крысанов Андрей

школа институт поиск работы... хорошо еще в сынулю вложился, была бы дочь - плакали все инвестиции.

Wa Co

так это у вас сын 25 лет назад родился?

Крысанов Андрей

ну да. я ж говорю - венчурный проект.

Jchvv Hhvjbgk V

Я, струнный транспорт Юницкого рулит уже ставят опоры и будут натягивать струны

Людмила Малышева

подала милостыню порошайке-сделала инвестицию попрошаек стало в городе больше

Wa Co

их бьют и заставляют попрошайничать и приносить план

Людмила Малышева

делишься собственным опытом

Wa Co

Если человек говно, то он и в старости такое же говно остается. Это про тебя.

Petenshi Daku

я лично знаю человека, который начал торговать на бирже и теперь живет в Японии

Мира Раймер

хреновые, инвестировала в любимого мужчину, ну ни какой отдачи, одни убытки 🙂

Ирина Обухова

Результат зависит от многих причин...Кто? Где? Когда? Сколько? Какая страна?

Wa Co

Обычный пассивный доход нужен

Ирина Обухова

Извините - в пассивных доходах ничего не смыслю. Разве, что вложить инвестиции в проверенный швейцарский банк - а потом можно побыть рантье... Что может быть пассивнее?

Александр Туганов

Если в бумбоксе тараканы не фунциклирующие, то даже и начинать не стоит...