Wa Co

кто занимался инвестициями? какие результаты?

Ответы · страница 4
Наталья Малахова

хотите вложиться?

Наталья Малахова

то есть мой опыт для вас не реален?

Wa Co

ну расскажите о нем подробней

Наталья Малахова

это тема на этом сайте не обсуждается... ну если вам не для общего развития информация нужна....

Наталья Малахова

спрашивайте что конкретно интересует...

Wa Co

во что инвестировали? как смогли не прогадать и получить свои проценты и т.д... Если есть о чем рассказать, то в этом не будет проблем

Сергей К.

Огромная прибыль.

Сергей К.

С какой целью интересуетесь?

отрицательные))

да все пирамиды какие то) и на опционах брокеры депозиты сливают тебе и говорят что трейдинг типа дело рискованное)

да хайпы микрокредитование трейдинг)

Wa Co

ну хорошо. Теперь никуда не вкладываете?

ну могу порекомендовать хорошего предпринимателя, можете его проекты рассмотреть, у нас сейчас кризис большой мне нечего вкладывать)

Wa Co

что за предприниматель? и что за проекты у него?

Подари Улыбку Мне ))))))

лучше промолчу

Подари Улыбку Мне ))))))

везде обман, говорят иллюзиями, а на деле пшик!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Портфельными?

Wa Co

да без разницы. какими занимались или занимаетесь сейчас, такие и пишите)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большая же раззница)))

Wa Co

может быть. к этому и вопрос - кто занимается, тот и пишет свои результаты

Анна

это лохотрон

Константин Крылов

Отчего ж, Ань? Инвестиции в собственного ребёнка разве лохотрон? А инвестиции в свою семью?

Анна

а разве забота о семье и ребенке называется инвестицией?????????

Константин Крылов

По большому счёту - ДА. Добрый вечер, Аня!!! Если честно взглянуть на ситуацию, супружество - это партнёрство ради дела, а дело - это рождение и воспитание потомства. И вложения в семью, в детей и есть инвестиции в своё будущее, в свою жизнь. Конечно ж это звучит достаточно цинично, нр это факт, жизнь это не романсы под луной, а жёсткий цинизм.

Анна

а я не согласна вообще!!!!!Приветствую тебя,Костя!!!!!!!

Константин Крылов

Надо ж на некоторые вещи смотреть по разному.)))

Lena Lubaia

прискорбные

Lena Lubaia

берут и спасибо не говорят

Lena Lubaia

инвестируемые

Юрий

прогорел...

Юрий

и в свой и в чужой, жесть просто... 😡

Юрий

теперь по уши в долгах, плачу по судам... так правильнее...

Wa Co

держитесь. проблема все-таки решаемая, хоть и трудная

Н-
Надя ---

Разорение

Wa Co

Тебе 21 год, куда ты могла инвестировать))

Wa Co

Блв-бла-бла.. не стыдно врать в таком возрасте?

Н-
Надя ---

А в каком должно быть стыдно?

Wa Co

В любом, а в твоём особенно)

Wa Co

Что почему? Вводить людей в заблуждение - это не порядочно

Н-
Надя ---

А то сами всегда правду говорите...

Wa Co

Если хочется пошутить, то собеседник должен понять что это шутливый ответ. А так какой смысл врать на вопрос, который предполагает серьёзный ответ

Андрей Лапин

плачевные

Андрей Лапин

набиулина сука

Wa Co

валютными спекуляциями занимались?

Андрей Лапин

нет вовремя не успел

Светлана Шипачёва

Отличные

Wa Co

ну вот, а говоришь, что ничего не творила 😉

Wa Co

в реальное? в банке слитки покупала?

Светлана Шипачёва

В реальное))) я до сих пор этим занимаюсь. Нет ни в банке, а компания EMGOLDEX, вложила 375 евро, получила в первый раз 2550 евро, потом 2350 евро и по сей день так, работаю время от времени, приглашают людей, люди подписываются, регистрируют своих людей и от этих людей я получаю %. Это называется пассивный доход. Меня устраивает.

Светлана Шипачёва

В какой то степени да, но она международная и зарегистрирована в Германии. Я реалистка. Ни во что не верю и не верила, по мимо з/пл охотно иметь допзаработок. Решилась, получилось. Не жалею, не напрягаюсь. В первый раз всегда страшно, а потом нормально, знай своё дело - работал да работал. География компании большая.

Лариса Просолова

Я. Плохие

Лариса Просолова

В "Глобус", в РАО ЕЭС (которое потом Чубайс раздербанил). "Глобус" обанкротился и всех денег не отдали, только часть. Остальное - прахом. РАО ЕЭС раздербанили на мелкие электро и теплостанции. Одну из них купил бизнесмен из Кипра и дал за акции 6 руб.с копейками, а за другую - 10руб. с копейками. Хотя платила где-то около 4000руб. за каждую.

Wa Co

получается, вы акционером были?

Wa Co

Я думаю, самый надежный способ - это покупка недвижимости

Анастасия Иванова

фиговые

Анастасия Иванова

да но я на Украине... тут лучше пасе обсе или куда там

Wa Co

а, блин... Европейские суды и инстанции не могут вмешиваться в дела суверенного государства. Это проблема, бардак там конечно, не только вы жаловались на чиновников уже

Анастасия Иванова

есть тетеньки и дяденьки у которых позитивный опыт жалоб... надо просто написать правильно, юридично грамотно... я не юрист и не европейский

Wa Co

Надо с ними пообщаться, может подскажут как все грамотно сделать

Анастасия Иванова

общалась... сказали пишите .. адрес дали... написала по украински... говорили что коммисары разберуться... коммиссары прислали ответ - пишите по русски... напишу по русски а они скажут, формы для граждан украины не предусмотрено.. и что дальше

Карина Касымова

хорошие

Карина Касымова

ооо ну это уже конфидициально

Wa Co

напишите в личку, интересно

Карина Касымова

отправь что нибудь в личку отвечу

Кирилл Харченко

Хорошие

Кирилл Харченко

Инвестировал в кинологию, США

Татьяна Паршина

плохие

Татьяна Паршина

деньги в песок

Indira Khamit

незная

Wa Co

не зная броду, не лезь в воду

Наталья Андреева

Во что?

Wa Co

ну про это он сам и скажет)