Алекс Чернов

Девушки! Что вы пытаетесь найти в сумке мужчины.?

Ответы
Малина

Нет, в сумке мужчины ничего интересного нет для меня)) вы вот в моей сумке что- нибудь попробуйте отыскать- это ж целое событие)))

Елена Воронкова

Не в сумках,не в одежде,не в телефоне никогда не лазила. Поэтому понятия не имею, что ищут)))

Кира

Это некрасиво шарить по чужим вещам,обычное любопытство ни к чему хорошему не приведет

Ма
Марусечка

Лучше скажите, что мужчина ищет, судорожно копаясь в женской сумочке или ПК?)))))

♚•★•♚

👻а денюжки у мужчины) когда он спит пьяный, и дрыхнет, можно стырить деньги.

Alijna...

А что там есть что то интересное?☺хотелось бы узнать поподробнее об этом...

Alijna...

Главное чтоб не заскучали...я за словом в карман не полезу иногда бываю шороху могу навести... и не многие шутки понимают иногда за чистую манету воспринимают...так что как то так...☺

Алекс Чернов

Почти влюбился...😍

Alijna...

😄😄😄Почти...влюбилась...мммдааа...хотя у меня в мыслях такого не было и не замышляла...☺

Алекс Чернов

Оно само приходит...не заметишь...

Alijna...

Незнаю незнаю...хотя поводов Верди не давала ответила вопрос на вопрос...ну интересно же что может быть интересное у мужчины в сумке ...женское любопытство это такая штука ни одна верёвка ни один забор неудержимо если женщина решила разведать то не отступиться ни за что😈/😇

Олеся

Улики,но радуемся ,если не находим. Ну а если ищем,значит вы даёте повод

Галина К

Ну зачем в нее лезть?! Ну уж если пришлось, то какой нибудь сюрприз!

Алекс Чернов

Хоть одна призналась...Авот про сюрпризы....ХЗ

Галина К

Неее, если про меня, то я не лезу! А сюрпризы разные бывают!)

MคLꭵήค

Не лазию по карманам, по чужим сумкам и не читаю смс - эт до кучи ))

MคLꭵήค

Я ж все перечислила

Алёна И.

Никогда ничего не ищу..если надо беру))знаю где что лежит)

Алёна И.

Это в знак уважения))

Валера Кильдеров

привет!и ты будешь делать черную работу?

Алекс Чернов

Предлагаешь иметь метисок.?😁😉

Валера Кильдеров

то же вариант,очень страстные.

Алекс Чернов

Пока не знаю...Где работа?😀

Натали Наталья

Никогда не рылась в сумке мужа.... и в карманах тоже

Лариса Складчикова

Вообще то не прилично в чужой сумке что то искать

Алекс Чернов

Даже в телефоне не роюсь...

Лариса Складчикова

Что такого? Даже детям не позволительно рыскать в сумке мамы или папы

Ирина Черепанова

Вообще не интересуюсь содержимым сумки мужчины

Морское Око

Ни чего. Все в мою складывает 😣😣😣

Таяна

Зарядку или колонку. При чем с его разрешения.

Это Я

А что у мужчины сумки бывают ? 😨 🤔

Это Я

тебе. 😡 😡 😡

Алекс Чернов

Не строй мне морды..С Крещением Господним

Это Я

Взаимно. С Праздником вас. Уффффффф. злюка вы. 🤔

Это Я

не знаю как с другими. но со мной вы такой. удачки вам. 🙂 🖐️

Алекс Чернов

Спасибо...конечно взаимненько..

Юлия Кашинцева

Секрет, изюминку, не искала, думаю так

Ма
Марина

Только в своей сумке ищу и нахожу😉

Людмила Канивец

Карманы и сумки мужчин не проверяю !

Я Счастливая

Никогда не залезаю в чужие сумки

Алекс Чернов

Это надо заслужить...Называется доверие

Даниил Белевитин

В авоське помидоры...

Я Счастливая

Я без разрешения не залезаю. Если сказали, что могу щалезть сама и взять там что то, зажигалку например, то возьму. Мне то как раз доверяют обычно.