Ольга Смирнова-Паскаль

Как твои дела????

Ответы · страница 3
Oxana Babikova

Ната просто общаешься в сети на вопросы отвечаешь. ну когда делать нечего и скучно

Иван Осипов

Веришь ли мечтам? Носишь майку с чем? Кто вместо меня, засыпает там на твоем плече?

Зина Процив

На работе - фигово.... в любви - провал.... за то была у подруги - оторвалась по полной!

Sergej Chshegolev

Задурительно! С наступающим международным Женским Днем 8 марта! Счастья и удачи!!!

Саша Комар

Мои дела зашибись ,по родине не скачаю , родина она со мною .. а у вас какие дела ???

Просто Я

Также

Саша Комар

Когда на родину???)))

Просто Я

Не думала

Саша Комар

Не хочется ,или не можется ??

Просто Я

Не чего там делать

Саша Комар

А там есть что делать???))))

Колян Перевощиков

Нормально, а у тебя. А мы вобще знакомы чего это ты интересуешс я как у меня дела

Ярославна Абрамова

У меня все хорошо) нет мы не знакомы, я интересуясь как дела у всех а не только у тебя)

Алексей Еськин

хреново.Хотел вас в гости к себе пригласить, а вы оказывается в Америке живете.

Алексей Еськин

неужели.значит с трактором я переборщил.но он нужен был мне на даче и кто му же он последний был после завод закрылся.и вообще я думал она будет в восторге как в песне Прокати нас Петруша на тракторе до околицы нас прокати

Алексей Еськин

она ушла я еще два купил,причем один эксковатор.так на всякий случай вдруг женюсь покупать не придется и жена не уйдет

Алексей Еськин

еду к вам однозначно у вас путиноидов нет. А то помню второй раз женился всембыло в шоколаде,но она вступила в преступную организацию Единая Россия.Выгнал ничего не поделаешь.

Алексей Агафонов

привет Галчёнок! да вот весь цвету и пахну как обычно!!!!! :Dвыздоравливай!!!! 🌹

Ко
Колобок

привет ярик.. увидел твои косые глаза и думаю что все хорошо у меня...в отличее

Павел

Как в сказке, чем дальше, тем страшнее, но чувствую конец будет счастливым 😄

Просто Я

Класс

Натали

Отлично в 6 проснулась ,котят покормила, легла посыпать. Сегодня выходной

Просто Я

🌹

Натали

Сегодня тоже. Легла досыпать , на улице холод и дождь

Ум
Умиление..

Главное, чтобы было тепло. В семье, доме, душе. Вот тогда все хорошо будет.

Ум
Умиление..

Потому что даже при воцерковленной семье и знании того, что супруга Богом нам дана по обетам взаимной верности и любви, что Сам Всемогущий Господь изливает нам Свою силу и благодать при освящении супружеских уз в Таинстве венчания, — совсем немного сегодня найдется таких умных и просвещенных людей, которые сознательно берегли бы дар любви. Ну, скажем, считали бы для себя недопустимым грубое, резкое слово, которое часто как стрела пронзает сердце и остается в нем, в этом сердце. И зачастую годами сердце человека обжигает память о том, как в недобрый час что-то ему было сказано не по-доброму тем, кто клялся в вечной любви.

Протоиерей Артемий Владимиров

Максим Гвоздев

ну вроде не чего так... давай пообщаемся, я расскажу тебе все свои дела😉

Семён

Да всё нормально ... могло быть лучше ... человеку никогда не достаточно ...

Просто Я

Согласна

Простушка

День только нался, всё впереди, но по гороскопу он должен быть хорошим...

Просто Я

Спс приятного вам утра

Евгений Бриг - Снежин

завтра полнолуние .. берегите себя и нервы

Простушка

Спасибо!

Владимир Клиновский

Привет спасибо как спросили уря легче стало! У Вас как делишки барышня?

Владимир Клиновский

мда как хатишь так и понимай вери гуд и точка

Юрий (Челябинск)

Нормально через два с половиной часа кончится смена и домой, выходные.

Просто Я

Это юг а на севере

Юрий (Челябинск)

Один знакомый живёт в Сан Франциско, тоже юг. А почему на севере 0, это нормально или отклонение ?

Просто Я

Ноомально это около канады

Юрий (Челябинск)

Я думал у вас в северных штатах тоже холодно.

Просто Я

Сегодня +4

Вячеслав Чистяков

Завтра опять снимать , героев отчизны, и опять на репетицию не попадаю

Ма
Маргара

мне сказал об этом убийца.
всего одного предложение.
первое из серии.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо. Жаль только во времени ограничены, так много сделать хоцца...

Просто Я

Пусть все получитя у вас

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо большое! Взаимно