Виктор

Кто располагает информацией о глазных клиниках на Кубе-строчно надо!!!е-майлы,врачи,адреса!!!заранее спасибо!!!

Ответы
Надежда Лютова(Семенкова

зачем на Кубу, поезжайте в Чебоксары МНТК "Микрохирургия глаза". Я там дочь оперировала. Великолепный результат.

Надежда Лютова(Семенкова

телефоны имеются, если надо.

Виктор

Надя,дай данные..буду благодарен..!!

Дмитрий Ушаков

А чего надо? Мой друг 10летку на Кубе закончил, а у него родители врачами там работали, но это было лет 10 назад...

Дмитрий Ушаков

Бывает. До завтра!

Дмитрий Ушаков

Привет, Вить! Я поговорил, но он говорит родители его давно из Кубы уехали и они хирурги - работали там в деревнях по программе "врачи без границ". Об лечении этой достаточно редкой болезни ничего толком не знают...((( Но мой друг говорит, что в городах на Кубе уровень детской медицины достаточно высок. Так что вот и всё из того что мне удалось выяснить (((( Извини, что ничего толком узнать не получилось.

Виктор

и то информация..просто ей надо сделать операцию,и на Кубе делают..

Дмитрий Ушаков

Ну он говорит, что если там детские врачи беруться лечить - то детская медицина в городах там значительно качественее нашей: "нереально классная" - это его слова. Вить, ну надо все конечно узнать и любую информацию использовать. Мой эл адрес : ushakovdmitrii@mail.ru

Виктор

Спасибо,Дима!!!!

Наташенька Наталия

я не знаю.... извини, ничем не могу помочь

Наташенька Наталия

а почему именно куба? их же везде немало вроде.....

Виктор

там делают эту операцию...уровень медицины там один и лучших в мире...факт

Наташенька Наталия

один из лучших уровень медицины все-таки в израиле....

Александр Гага

вот этого я незнаю извините(((

Наталья Орлова

в этом вопросе вам не помогу

De
Destiny.

Незнаю. //

Виктор

жаль(

De
Destiny.

😞

♥ В.м. ♥

нету((

Виктор

жаль..