Niemand Против Войны

И снова о футболе. Когда уже следующий матч с Кубой?!

Ответы
Герцог Альба

дурное дело ..нехитрое....могли бы здесь детей собрать и играть...может быть ничья была бы.............

Slavny

Арабы вчера обещали купить Лигу Чемпионов. Скоро футбол к нам вернется )

Niemand Против Войны

Мечтаеш?

Slavny

А почему нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а афган и хамас чо.. отказались играть с друзьями из кремля???

Eugen Vass, Тарту

когда ты слезешь с велосипеда, "Niemand Против Войны" - тогда !

Никита Анохин

Следующий раз будем обыгрывать 10-ю команду Мадагаскара.

Пилбил Денегнедавал

В чемпионате мира среди стран третьего мира

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пеле как-то классно сказал: "Сборная СССР обязательно станет чемпионом мира по футболу, и это произойдет в тот же год, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,не увлекаюсь спортом

Влюбленный В Жизнь)))

Надо еще с Чадам поиграть)

Wi
Willis

Мощная сборная, наверное

Lliry Hess.

С Зимбабве будет.

Niemand Против Войны

Зимбабве-то покруче будет.

Александр Шебалин

Или с эскимосами?

Иван Егоров

У Кубы и спросите

Наталья Мельникова

Когда США сгинет

Niemand Против Войны

А должны?

Наталья Мельникова

Хотя бы уважение к русскому народу и не бомбить другие страны

Niemand Против Войны

А разве русский народ в массе своей уважает других? Из-за этого уважения и в Украину полез? А до этого – и в Абхазию, и в Грузию, и в Молдову?..

Наталья Мельникова

Это Путин. При чем тут народ. А дураков и в России хватает

Niemand Против Войны

А 80 процентов поддерживают. 80 процентов дураков – это значит, што с народом што-то не так.

Ольга Ивашиненко

По графику

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Виктор Косачёв

Заптре.