Ви
Виктор

Итак ввп с 2000 года.. утопил станцию МИР . закрыл военные базы на Кубе и во Вьетнаме .. разворовал армию. уничтожил экономику - тысячи заводов закрыты. вывез больше триллиона баксов и золотой запас на запад.уступил сша топливный рынок европы а потом начал войну..ну при этом он всем врал что он противостоит западу вы все еще думаете что он не американский засланец?

–1
Ответы
Циля Зингельшухер

Я это давно говорила, еще когда он Курск американцам сдал. А несколько лет назад сгорела подлодка Орел в Хабаровске. Причем новенькая. Он уничтожает Россию, уничтожает малые народы. При нем 20 народов исчезло с карты России и сейчас добивает бурятов, башкиров и прочих. Умышленно содержит их в нищете, а потом сулит за гроб миллионы, которые не выплачивает, потому что отбирает все документы и пишет, что пропал без вести. И в Крым он полез чтобы войну начать. И татар в Крым так легко переселили чтобы выдушить было удобнее. Это только начало, дальше будет страшнее. Сибирь отдал, взбаламучивает умышленно все республики.

Александр

Конечно не американский. Он присягал в кипе у Стены Плача, при чём тут американцы-то?

Vi Za Vi

Да. Он глобалист. Еврей. Хабадник и сатанист. 🖼

Ви
Виктор

ну просто вражина и вор

Роман

Золотой запас ни кто ни куда не увозил... 🤦🏻‍♂️

Ви
Виктор

да что ты в коме чтоли дружок?

Роман

Золотой запас сформировался от оплаты за газ и нефть поставленные в Европу и Америку, и одно из условий было что это золото остаётся в их банках. В последующем они использовали как рычаг давления.. Если ты долбоеб то это только твои проблемы..

Ви
Виктор

так значит все таки вывезла так чего ты пиздишь??

Роман

Вывезли ресурсы, а оплату оставили у себя в странах, которые в последующем за орозили, но не золото же вывезли🤦🏻‍♂️

Огнелюбивый Панд

Царь хороший - это бояре плохие🤭

Ви
Виктор

нет. рыба всегда гниет с головы

Ирэн Долгова

А вы знаете об этом откуда ?

Ви
Виктор

а я живу не в вакууме читаю запоминаю у меня память хорошая просто.. кстати а вы невежа

Александр Трященко

ты не виктор ты сиктор

Ви
Виктор

а ты хуесос

Александр Трященко

сен эджен сиккейн хайван. (вкл туркменский переводчик) Говнюк ты с засратыми американским говном мозгами

Ви
Виктор

еще и черножопый хуесос

Алла

диванный брехослов🙃

Ви
Виктор

а ты на бутылке сидишь чтоли?