Я Не Рыжая, Я Золотая))

Одному(и не одному))) ЗАСЛАНЦУ----ты так силён по мужски,в своей злобе))))))

Ответы
Влад Паладин

И злобу свою я превращаю в добродетель которая без злобы творит добро.....

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русскойн

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русской

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русской

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русской

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русской

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русской

евгений еремеев

Да не обращай вникамия, не перевелись дураки на земле русской