Анпопвагн9

Как противостоять придирчевой начальнице?

Ответы
..

Сам в такой же ситуации, была бы мужчиной - убил бы, натурально. Я использую отстраненность и спокойствие. В ответ на придирки начинаю завадать уточняющие вопросы, из которых следует, что придирки на самом деле идиотские. На пару дней помогает. А вообще, ищите возможность ее слить. Извините, что много, накипело.

Вероника Кирсанова

Игнор,лучшее противостояние.Т.е. На все придирки спокойная реакция,чем меньше эмоций,тем менее интересны вы начальнице

Анпопвагн9

спасибо!

Валентино Росси)))

на корпоративе чпокнуться у неё на глазах с тем на кого она глаз положила! новогодний скоро)))

Анпопвагн9

Она не посещает такие мероприятия,может добрее была бы

Василий Дороговцев

Профессионализмом 🙂 Результат работы должен предвосхищать её ожидания.

Felix Kemper

работать по правилам. Требовать от нее все в письменном виде и подробно.

Ни
Ниграммадамы

она замужем? может ее гормоны жрут, а вы красивая и замужняя, тогда.....

Mister Tayger

будет хуже только,делай свое дело,и будет тебе похвала!!

Рахат Майбасаров

не знаю, у меня начальник и он не придирчив

Александр Макаров

Делать свою работу лучше

Анпопвагн9

Лучше не куда

Александр Макаров

Значит надо занять должность выше

Nikolay Mostovoy

Искать другую работу.

Анпопвагн9

Не могу найти

Nikolay Mostovoy

Ищите и найдете.

Дикий Ёж

Слабым кишечником)))))

Анпопвагн9

Это как?

Дикий Ёж

Ну приходит начальница в твой кабинет, пилит, а тут кишечник выкидывает фортель в виде запаха)))))

Анпопвагн9

я ж не скунс)!!!

Дикий Ёж

Скунсы от страха, а ты для дела. Приходит значит второй раз и опять запах, типа невзначай)))))

Анпопвагн9

Способ проверенный?Делаешь так?

Алексей Шрэк

смотря скока платит

Анпопвагн9

Мало

Алексей Шрэк

тогда не слишком париться

Еркен Амангельдин

надо ее подмазать

Анпопвагн9

Как?

Еркен Амангельдин

подарочек дать, они это любят

Юрий Новоселов

Любовника уведи

Анпопвагн9

Откуда он у этой змеюки)!

Юрий Новоселов

:Dподи и подколодная?))))))

Анпопвагн9

Ну))

Юрий Новоселов

Клин клином вышибают.......подлей яда!!!!!!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж....

Анпопвагн9

Что уж?

Ал
Алекс°Философ°

Ну что...выскажите ей Все,что вы думаете о ней...но прилюдно...иУУвольняйтесь...