Ма
Машынька

Любой вопрос картам Таро. Экспресс-расклад "3 карты". Только вопрос сформулируйте, пожалуйста, внятно. От этого зависит достоверность ответов.

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер, Маш 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ма
Машынька

бубубу))) Вы мне тоже нравки))) Но вам не рассказали, что кроме Бога вообще никого не существует, а разделение на черное и белое называется дуальностью)))) И все что есть.. вообще ВСЕ это ОН - Бог, Создатель, Абсолют, Пространство, Мироздание... ну и еще штук 200 определений. Не ограничивайте себя! И ничего не бойтесь... Потому что ОН дал нам свободную Волю Постигать ЕГО во Всем его Великолепии!)

Максим Jw

Это отчасти так. Но есть понятие греха 🙂 это как раз гадание 🙂

Ма
Машынька

Это выдуманное понятие, чтобы держать в страхе таких, как вы. Это инструмент манипуляции.

Максим Jw

Нет 🙂 у Бога есть мораль, понятия добра и зла 🙂

Ма
Машынька

Я не буду спорить))) Мне лень))) Вы когда-нибудь слушали Пространство? ))) Вы ощущали себя единым с безконечностью? ))) Нет? А о чем нам тогда спорить?)))
А еще надо всех мусульман и буддистов сжэчь на фиг! Во грехе же живут!))))))))))))))))))))))))))))А потому что вы придумали, что Бог может быть добрым или злым.
А вы почитайте хотя бы.. Ошо... Ну или Нила Доналда Уолша... )) Ну и в медитациях хотя бы лет 5 посидите.. для начала))) А потом возвращайтесь и мы с вами поговорим о Боге))

🍒 Анастасия 🍒

Интересно люди пишут "гадание"))) эх, эх - чтение пространства))) Аня, ты тарологический филолог или пространственный👍 О! Вопрос назрел! Какова перспектива дела (ты знаешь, о чем я) с финансовой точки зрения и духовного развития?😉

Ма
Машынька

Прикинь, с финансовой точки зрения просто супер.. Туж зелов.. прям красавчег! А вот на второй вопрос цитирую дословно: НИКАКОГО РОСТА! .. Блин... Как хошь, так и понимай... ))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

Тоже смотрела. Нужно очень четкое планирование.... КааааакКаааак???))))))))))))))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Да мы щяз! Мы быстро! Вот как тока, так сразу как напланируем! А! Мы ж вчера уже напланировали! Рога пилить! Откроем рогопилку!))))

🍒 Анастасия 🍒

Это уже статья😂

Студент Валера)))

Привет! Вопрос такой возник-. Что происходит с негативом если сжигаешь его ? Энергии же не исчезают! Возможно они скапливаются где то! Может есть смысл трансформировать во что то?

Ма
Машынька

Ну я и не наглею.. Я всегда разрешения спрашиваю... Мое дело - направить и сказать, что я хочу... А что происходит на уровне фотонов... я не вижу... Зато хорошо чувствую... то зубы, то лапы, то хвост ломит))))))))))) И еще как ломит!))))))))))))) На мне все на физике показывают... блоки все и затыки)))

Студент Валера)))

А ты попробуй сама какой нибудь негатив во что нибудь хорошее преобразовать!))

Ма
Машынька

Это только сама с собой... На личной силе других почистить... ЭТо иные какие-то инструменты.. Тогда по Дизпензе если только шпарить... Ну.. мне этот путь понятен во всяком случае... образование новых нейронных связей будет менять ДНК и как следсвие всю систму... В комплексе с другими методами это возможно... Да в принципе медитация может справиться с этой задачей... Та же крия... тоже эффективна...
Но меня к людям толкают... мне через других пока что велено себя понимать... пока так.. что будет завтра.. а кто ж его знает))) Но чудеса гарантированы!))))

Студент Валера)))

Радости тебе!! И дыши светом!!!🌹☀️☀️☀️☀️☀️😉

Ма
Марина...

Вопросов миллион. 1. Хочу сменить работу. 2. Думаю о переезде обратно к родным и близким в Сибирь. 3. Как все это переживет сын?

Ма
Марина...

спасибо

Ма
Машынька

Есть нюансы. Некоторым не надо это делать. Потому что идти надо.. СВОИМ путем... а на чужой дороге только шишки набивать)))

Ма
Марина...

что про вчерашние вопросы?

Ма
Машынька

нет, это про учиться общаться с Таро)))

Ма
Марина...

ааа

Андрей Алтайский.

Когда я вернусь домой в Россию ? 12-й месяц не могу вырваться из казахстана. Хотя приехал ( как думал ) на 10 дней

Ма
Машынька

На вопрос "когда" карты не отвечают... Есть таблицы, но лично мной они не проверены и я остерегусь давать прогнозы....
Посмотрю на ближайший месяц...

Ма
Машынька

Аж два старших аркана! Для Вас это важно. Но колесница переворачивается... На ближайший месяц выезд вряд ли возможен. Спрошу.. почему это так важно?
Энергии какие-то очень значимые рассеиваются. Что-то очень важное теряет силу. Из-за вашего отсутствия блокируются судьбоносные изменения.
4 старших аркана!
Спрошу совет карт...
Говорят, надо ехать.... Интересно, как? ...Говорят, выход есть, просто вы его не видите. Точно есть выход! Включите фантазию.

Андрей Алтайский.

Вообщето есть 1 выход. Надо будет попробовать. Оформить свидетельство добровольного переселенца. Это последний вариант. А вот получится ли - это вопрос. Сппасибо за те ответы.

Людмила Давыдова

хочу продать дом и переехать в город............надо ли?............не знаю как точнее сформулировать?

Ма
Машынька

Давайте так... Какие энергии будут доминировать, если вы продадите дом и переедете в город...
Мы получаем неоднозначную картину. Решение связано с внутренним сопротивлением и напряжением. И если вы переедете, то вас ожидает успех с одной стороны и боль с другой. Два в одном. И вроде бы желание реализовано и даже совсем неплохо, но при этом вы будете находиться в болезненном ощущении расставания с чем-то очень дорогим, что грозит даже депрессией, которая в свою очередь низложит все победы до уровня "да ничего мне этого не надо".

Людмила Давыдова

ну--так это всё и так в моей голове........в общем то и в вопросе(((((Спасибо...............

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А какие щекотливые ситуации не рассматривает таролог? Хотелось бы просто знать, например?

Ма
Машынька

Здоровье, смерть. Так же не корректно лезть человеку в подкорку.. вынюхивать сокровенное.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А если он об этом спрашивает и хочет знать мнение карт? Карты не ответят?

Ма
Машынька

Все зависит от конкретной ситуации...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, спасибо)

Александр

Ага! Вовремя. Итак, вопрос : стоит ли заканчивать дело, которое я делаю с прошлого года?

Ма
Машынька

Саничка! Для тебя.. хоть белый параход!)))))))))) Тока я этта... щяз дела свои закончу... минут 20)))

Александр

Ой да мне не к спеху! А большой? Пароход-то? И чё, реально белый? Когда вылепить успела...

Ма
Машынька

Так... какие энергии тебе пропишет Пространство, если закончишь дело, если перестанешь в него вкладывать ресурс и энергию.
Пф... Императрица переворачивается... Потеря ресурса, невозможность роста. Ну.. это понятно. Дело затухнет... А тебе то от этого что? Смотрим...
А новые дороги открываются... прям по старшему аркану Колеснице... Высвободится энергия для дальнейших свершений... И куда поедем? Куда колесница тебя вывезет?
К стабильности, говорят. Но не очень жырненькой... И рядом довольная женщина. (не знаю, про что это)
А если будешь продолжать?
уууууууу! Там такие картыыыы! Старший аркан Великой Трансформации и прямо счастье! Карты Праздника.... Ни одного перевертыша... Прям фейерверк! По результату сулит нечто грандиозное.

Александр

Ага, спасибо тебе! Учту!

Авраам Чулпанхаматов

А ты в курсе, Машынька, что доступность нивелирует значимость и веру в результат?

Ма
Машынька

Дурень!)

Ма
Машынька

Рыба!

Авраам Чулпанхаматов

И то... Нашла на чью сковороду лечь...

Ма
Машынька

Так рыбы же.. дуры! Им лишь бы спорить!))

Татьяна Tatiana

Долго не могу найт иработу! Получиться ли в ближайшее время? в течении месяца

Ма
Машынька

Очень хорошие шансы! Просто ТУЗ ЖЕЗЛОВ! Энергия дана. Не профукайте! По этой карте прямо дословно: НОВАЯ РАБОТА! и ... ВЕЗЕНИЕ!

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Дятел В Кепке

У меня такой вопрос. Когда подешевеет колбаса "Столичная". Чо карты говорят?

Ст
Степан

придёт ли в целости и сохранности мой заказ с али, именно то что заказывал

Ма
Машынька

Да, однозначно. Вы останетесь очень довольны. Там карта большой радости.

Ст
Степан

на таможне он что то завис

Ма
Машынька

Ой, это же али! У них по другому и не бывает)))

Наташенька

Да...давай. "Муж ищет работу, держаться за старую работу или искать новую?"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Встречусь в этом году с симпатичным мне человеком?Из инета с человеком..

Ма
Машынька

Карта звучит, как "упущенная возможность" . Встреча может состояться, если будут предприняты определенные усилия. Но энергии мало. Еще эта карта говорит о неопытности. А так же какому-то несколько "халтурному" отношению к этой идее. Не знаю от кого... но такие энергии витают в твоем вопросе.

Светлана Костина

Нужно ли мне искать новое приложение сил в работе в ближайшее время?

Ма
Машынька

Нет... Включается что-то типа скряги, некоей внутренней жадности. Карты говорят, что намного важнее сейчас удержать баланс.

Светлана Костина

Спасибо.Сама так чувствую.🙂

Владимир Авраменко

Я карты давно не трогал, даже понятия не имею, что я должен спросить!?

Наталья Крикунова

Здравствуйте.А расплата чем?Ведь за всё нужно платить...картам тоже)

Ма
Машынька

Да. Это так. Вы можете купить шоколадку или яблочко и подарить это незнакомому человеку.

Наталья Крикунова

Со мной случай был в инстаграмм одна дама (маг)предлогала разные ритуалы...платно...я заказала один на привлечения покупателей в магазин,так вот я заплатила два раза деньгами и здоровьем(заболела сильно)так что за всё надо платить и чем будет расплата ещё не известно.

Ма
Машынька

Я не беру денег. И энергию не краду. По оплате читайте выше. У меня иные интересы. Я занимаюсь расширением сознания и собственным духовным ростом. Практики с Таро укрепляют мою связь с Высшим. И скажу вам по секрету.. это очень здорово.. иметь возможность помогать по мере сил.)))

Наталья Крикунова

Это прекрасно если во благо!И если получается тоже)знаю очень хорошего человека который тоже занимается и таро ошо и ещё разными техниками,трансформационными играми но она ооооочень много учится и делает это тоже бескончно(учёба)позитивный человек....А есть такие как мне попалась и деньги взяла и здоровье,и ритуал то ее похоже и не работает...обидно...

Яр
Ярослава

Что меня ждёт в ближайшей перспективе, на любовном фронте(3 месяца)

Ма
Машынька

Максимальная осторожность! Опасность от мужчины! Серьезная опасность. Агрессор, возможен абьюз... Коварство, обман и жестокость ...

Яр
Ярослава

Жесть

Ма
Машынька

Берегите себя. Просто будьте предельно внимательны.

Яр
Ярослава

Спасибо

Борис Макаренко

Как у меня в этом году? Везение присутствует?))) приветик!! 😁☕🥛🍫

Ма
Машынька

Слишком размыт вопросец)))

Борис Макаренко

🤔... До конца года удача будет сопутствовать?))

Ма
Машынька

Ну .. это как в океан булавкой тыкать... ))) Вопрос не конкретен!

Гостья

Здравствуй, Маша.
Будут у меня свои дети? Это мой главный вопрос

Ма
Машынька

Вопрос серьезный. Это вам не "почему у меня прыщ на носу соскочил". Нужна серьёзная фокусировка. Можно в личку фото и имя? Попробуем разобраться. Поищем триггеры и посмотрим перспективы.