Сергей Бурдиан

а какая структура отвечает за достоверность рекламы? и существуют ли наказания?😴

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

а ... стать хорошим фотожурналистом нелегко: профессия требует не только таланта, но и ежедневного кропотливого труда, активной жизненной позиции, обостренного чувства справедливости и в отдельных случаях отваги

Кузьмин Антон

Теоретически можете в суд подать на заказчика рекламы, фактически, Вы если не миллиардер, врядли его выиграете

Сергей Бурдиан

😁буду миллиардером, подам

Hi
Hiреr

роспотребнадзор, да существует -в случае , если содержание рекламы вступают в противоречие с законами.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

юзеры 🤷‍♀️ только они смогут дать объективную оценку продукты (после того, как уже приобрели 😁)

Анастасия

Есть закон о рекламе, но не все его соблюдают. Наказание существуют, но уже постфактум мне кажется

❤️Мышка С Марса❤️

реклама - ходячий фейк...ее надо сжечь, а корона у создателей пресловутая, а нос выше к небу

По
Половинка

существует конечно...но если затронуты интересы не простого люда...

Nn

Роспотребнадзор. Да,есть наказание. Правда рекламщики его обошли)

Сергей Бурдиан

😲как😁

Nn

Фразой, что инфа не является офертой или что изображение может отличаться или тем, что это художественный вымысел

Сергей Бурдиан

яс

Владимир Беккер

Нет.Они ни за что не отвечают.Обман,лежит в основе реклаиы.

Толян. V

она всегда достоверна...если втюхивают- значит дрянь...

Алексей Волжский

Нету наказания , один дурак продаёт другой покупает

Алекс Венцель

Обычно по закону отвечает тот кто её озвучивает...

Сергей Волков

Нет и ни кто не отвечает))) Только рекламодатель.

Улугбек

Есть такая служба... Она штрафует лжецов..!

Сергей Бурдиан

название

Старый Знакомый

без роспотребнадзора не обойтись и тут)))

Огненный Муравьед

Да, существуют. Но все решается деньгами.

Суфия Каримова

Хороший вопрос,ещё бы узнать ответ ...

Сергей Бурдиан

🤔в ответах моих есть

Ирина

Да. Все. Но споры решает ФАС.

Юр ..Спб

да,когда мишустина посадят

Сергей Бурдиан

за что

Юр ..Спб

за рекламу сайта госслуги

Сергей Бурдиан

а че с ней

Владимир Забродин

наверное контроль есть.