Олег

как вы относитесь к достоверности сообщений об Н Л О ?

−1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть куча фоток,в частных руках,в инете ,старых новых,видео (официальное) с мкс ,этих аппаратов,есть даже отрезок трансляции онлайн с мкс ,где миллионы зрителей в прямом эфире видели обьект,затем внезапно НаСА связь прервали ,отговорив это тех неполадками ...
не спорю и фейков много,но обычно их заметно что фейк,да и людей в инете полно которые частенько эти фейки опровергают...

с одной стороны есть аж видео,опять же в частных руках в виде оригинальной плёнки,или в инете (с инетом конечно несколько иначе) с другой стороны кучу скептиков ,вскормленных оф.наукой ,наученные скепсиса...

та шумиха по тв...ну не знаю...странно как то,на одном тв кричат что фейк,другие что подозрительное совпадение...иные и вовсе что якобы готовят...

как относится самому решай сам )

Олег

в инете есть интервью с бывшим президентом медведевым ,где он сообщает ,что вместе с ядерным чемоданчиком ему передают папку с грифом сс про нло.

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь,эти толстосумы реально знают - настоящую историю планеты,ведают об настоящих достижениях науки,а нам кинули помойку в виде нынешней научной инквизиции,которые убеждают что на смену бензину и ДВС нет альтернативы ))
незнаю что он там за паки собирать решил...нам этого не скажут абы не портить в умах тут модель миропредставления которую закладывали со школы,абы воспитать из нас послушных потребителей...)

Олег

согласен.мы не знаем ни настоящей истории не реалии сегодняшнего дня.🤷‍♂️🤷‍♀️

Антонио Гареев

Ни все то золото, что блестит. И, как показывает практика в большинстве случаев проявление и материализация мира духов воспринимается, как НЛО. Хотя в реалии - это сидит где-нибудь йог-отшельник на Тибете и медитирует. Тут весьма тонкая грань. Более того, чисто мои наблюдения и выводы под видом обычного облака вполне может скрываться НЛО, ибо когда то или иное облако в безветренную погоду движется, к примеру, как мне довелось наблюдать сначало с северо-запада на юго-восток, а потом вдруг резко меняет направление своего движения и двилется с востока на запад. Я уже ни говорю про случай когда Солнце село, а из белого облака идет луч света на землю и освещает дорогу.

Олег

наряду с природными явлениями существуют факты ,например,военных столкновений с нло .

Антонио Гареев

Не смеши. Помню, как-то по ящику показывали, как америкосы вели огонь из всех орудий у какого-то города по якобы НЛО, пока весь свой боекомплект не израсходовали, а в действительности они вели огонь по материализовавшейся энергеиической системе какого-то йога который за тысячи миль сидел и спокойно себе медитировал.😅🤣😂😅🤣😂И подобных казусов хоть отбавляй.

Олег

полевые формы существования материи пока ничем не доказаны.

Макс Холодный

Я видел, но не знаю, что. Небольшая красная точка, скорость достаточно большая, горизонтально, около 7-10 сек. Без звука. Это было один раз, в школе. В целом, я всегда говорю, что никогда не поверю, пока не увижу. Но один раз видел. А что - неизвестно. Вот как-то так отношусь.

Олег

🤔

Натали Малышка

Ошибка в самом вопросе : НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ лет. об. А теперь читаем вопрос : Как вы относитесь к достоверности сообщений об НЕОПОЗНАННОМ летающем объекте. Естественно, что все про НЕОПОЗНАННЫЙ - это достоверно !

Олег

🧐🤔

Натали Малышка

Хорошо, уточню : некоторые люди начинают путать НЛО и "летающие тарелки" инопланетян, забывая при этом как переводится само понятие НЛО.....
НЛО - это что-то летающее НЕОПОЗНАННОЕ. Конечно в это я верю потому, что сама была однажды свидетельницей НЛО : просто я не смогла определить, что это такое неизвестное пролетело......А в инопланетян я НЕ ВЕРЮ. !

Олег

🤷‍♂️🤷‍♀️

Пётр Йосифович

НЛО, это реальность, прост, мы настолько отсталые от них, как муравей от слона. В СМИ часто искажают инфу о них, иногда говорят правду, как есть. Все не знахи не признают это явление из-за своего скудного ума.

Олег

я тоже уверен в реальности этого.

Пётр Йосифович

👍Я видел не раз иха корабли издалека, в небе. Даже ночью они узнаваемы, по манере полёта.

Олег

я тоже видел,но не уверен когда и что это было.

Пётр Йосифович

Когда он летит, появляется, какое-то странное чувство тревоги, знай - это НЛО. Они включают волновую защиту и телепатический канал сканирующий видимое пространство. Увидел, мысленно говори им и они , также будут тебе отвечать.

Олег

здорово...

Валериан Загородний

Сам не видел, но ведь что-то там есть! Вселенная не безжизненна, где-то должны быть высокоразвитые существа, пусть и не похожие внешне на нас.

Олег

я тоже в этом уверен.просто слишком велики расстояния и разрывы по времени.

Валериан Загородний

Баба Ванга предсказала, что около 2050 года люди изобретут машину времени. Исполнится ли?

Олег

вряд ли .необходимы новые ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ открытия.

Андрей Акбаров

съемки видео подтверждают, причем одновременно с разных ракурсов, хотя сам отношусь скептически, пока не потрогаю, не поверю.

Олег

да всё тут ясно,просто нас держат в неведении,чтобы зря не дёргались.

Виктор Соловьев

МИР ОГРОМЕН .существуют миллионы цивилизаций и несколько курируют Землю есть кто живет под Землей. .это большая тема.

Олег

да уж,достаточно рен тиви включить.

Александр

Видят. Притом многие. Зрение наше способно увидеть что угодно, а мозг обработать картинку в нужном нам ракурсе.

Олег

а военные столкновения тоже ракурс?

Александр

Сравнили красное с твёрдым.

Олег

🧐🤔

Ле
Лесничий

больше половины - просто пропиариться. Наверное известность - один из способов к существованию как личности..))

Олег

🤨👍

Ле
Лесничий

🤷‍♂️

Николай Симоненко

А все ли знают марку самолета,пролетающего над вами.а значит это и есть.Неопознанный Летающий Объект(НЛО)😅

Олег

значит отрицательно?

Николай Симоненко

Чему у нас могут научится инопланетяне.Способные долететь до нас.А передавать знания дикарям,себе дороже

Олег

это так конечно.значит не верите.

Николай Симоненко

До нас могут долететь только высоко развитые цивилизации

Олег

так да или нет?

Николай Симоненко

Конечно да.Я же сам инопланетянин😜

Олег

тогда моё вам почтение...с кисточкой..

Vlad Korn

НЛО = непознанный летающий объект. Всё, что пролетело и вы не знаете, что это такое, можно назвать НЛО. 😀

Vlad Korn

Видел несколько раз, но благодаря тому, что под руками всегда подзорная труба с 40* приближением, всё удалось распознать. Только один случай на море остался загадочным.

Олег

🤷‍♂️😔

Мудрый Каа

Неопознанные летающие объекты есть, это факт. А вот что именно не опознали - это уже другой вопрос.

Олег

да вот в том то и дело.я думаю,что материалы расследования засекречены.

Владимир Анатольевич

Всё что неопознано и летает, то и нло. Это не значит что это пришельцы. Просто не смогли опознать

Олег

такая версия имеет право на жизнь....но уж очень много необъяснимого.

Владимир Анатольевич

Неопознанного

Олег

правители многое скрывают от плебса.

Александр Захаров

Мир !устроен не так, как мы его видим, многое нам не дано видеть в целях нашей же безопасности.

Олег

интересная мысль.

Александр Захаров

Версия Безобманства, а оно не врёт.

Олег

🧐🧐

Георгий Ламбоцкий

выжженные на траве круги сам неоднократно видел из электрички. и это не галлюцинации

Олег

да не,просто правители боятся паники населения.

Георгий Ламбоцкий

примерно так и подумал, хотя бизнесу это выгодно: начнут хватать с полок всё, что не прибито.

Олег

а потом погромы,да?

Георгий Ламбоцкий

А это уж издержки ЧС, куда деваться. Если что, мне есть, где спрятаться.

Олег

🤝😃

Марсианин

К достоверности отношусь положительно, а к не достоверности - отрицательно.

Олег

😆😁🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, сам свидетель. По Тянь шаню . и в Горьком видел, в 1984 , да весь город видел.

Олег

а ведь официальная наука не комментирует нло.значит что-то скрывают.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, два из тех .. Это шаровые молнии были. Первая точно. Долго описывать. Но, достаточно стандартное проявление.

Олег

да ,конечно,могут быть и природные явления,но есть много и других наблюдений

Игорь Калиниченко( Русский)

Были и другие..

Алекс Венцель

Я видел НЛО своими глазами. Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?

Виктор Дайвер

Сам видел один раз, но глупо утверждать что это инопланетяне

Олег

естественно утверждать глупо.