Олег

как вы относитесь к достоверности сообщений об Н Л О ?

−1
Ответы · страница 2
Lex Men

Нормально. Если бы сам неоднократно не видел бы, не верил.

Олег

и чем это закончится?будет ли по вашему контакт?

Lex Men

А ничем. В 1 случае, повисел шар над подстанцией, и потихоньку удалился. Во 2 случае просто беззвучно пролетел мимо

Олег

но как считаете,рано или поздно должен быть контакт с этими сущностями?

Lex Men

Еонтакты был и неоднократные. Об этом говорилось еще десятилетия назад. Известны случаи похищения людей, животных.

Олег

это прятки..а вот чтобы публично .....

Lex Men

Хз

Олег

🤷‍♀️

Кот Кот

Незнаю.. Сам видел две штуки про остальных сказать немогу

Олег

да, многие встречались.

Бибизянин

ну так они неопознанные на то и есть, т.е. хз что за глюки

Олег

на пляже вечером была сотня людей.у всех белка?

Бибизянин

этот эффект или нло совсем не внеземной цивилизации, а нашей, я 1.5 года назад видел тоже на фоне звездного неба пролетел низко с огромной скоростью, но беззвучно вообще, ладно бы в сторону укры, я бы за ракету а плазе засчитал бы, но оно пролетело от укры в сторону Каширы, и звука не было вообще, что очень странно, тогда ничего не сообщалось о происшествиях и по рф еще не шмаляли особо в глубину. Но это явно наш объект, а не инопланетный.

Олег

вполне возможно,но...

Бибизянин

ну условно всё это нло

Олег

как в том анекдоте:ложечку серебрянную нашли ,но осадочек остался

Ла
Лариса

Само слово "достоверность"у меня вызывает сомнение...🤔

Олег

многие встречались с нло.

❤️Мышка С Марса❤️

сама подобное видела, только черные. убежала от страха

Олег

многие подтверждают.

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

Олег

ок

Магистр Мазафакер

Я видел нло то что это внеземной объект сто процентов

Олег

многое тут можно списать на малоизученные природные явления.

Магистр Мазафакер

Эти нло изображены на наскальных рисунках еще со времен древности, вряд ли это природное явление, хотя священники утверждают что это не гости с другой более высокоразвитой цивилизации а самые настоящие бесы принимающие любые формы и размеры , в этом что то есть ни один физический объект не способен мгновенно изменить траекторию полета на огромной скорости а эти могут

Олег

к сожалению официальная наука на эту тему молчит как рыба.скорее всего тема засекречена.

Магистр Мазафакер

Ну да, а раз засекречена значит что то очень серьезное

Олег

когда я посетил в гизе пирамиды,то на 100% уверился что это сделано при помощи неизвестных нам технологий.однако официальная наука наводит тень на плетень.

Иосиф Пятунин

Дыма без огня не бывает. Вопрос в том - что это такое?

Иосиф Пятунин

А это что за художественное творчество? - Натюрморт?

Читатель

Когда-то осваивая фотографию, сам делал снимки НЛО.

Сергей Волков

США ничего не срывает, а просто очень грамотно брешет, что бы поднять свой рейтинг!

Олег

это все так блефуют.но нет дыма без огня.

Сергей Волков

Глупость!!!!!!! Сплошной Голливуд! Слушая их деятелей начинаешь понимать, что живут они в своём вымышленном мире.

Олег

не бывает 100% х истин.

Сергей Волков

А кто здесь пишет о 100% истинах? Вот почти все верят в то, что американцы высаживались на луну))) А этого, на самом деле, никогда не было! Чисто политические игрушки поддержанные в то время правительством СССР,

Бабка Таня

А может и правда опять летало. Я в конце 80-ых видела.

Олег

многие подтверждают.

Fi
Fiana

Пока сама не увижу внеземное существо - не поверю)

Олег

я думаю,что им категорически запрещено с нами встречаться,что бы не возник так называемый "эффект бабочки"

Fi
Fiana

Ну, это версия землян) Возможно, у них другие мысли по этому поводу)

Олег

у вас есть версии?

Fi
Fiana

Не думала.. Плюс у меня знания только с этой планеты.. Ведь не известно, чем владеют они (если, конечно, существуют)

Олег

ну нет и суда нет.

Валерий Дементьев

врут все...я вам ,как инопланетянин с Плеяд ,говорю

Олег

😁👌

Евгений Во-Ин

они есть - факт - что это - никто ничего не даказал

Олег

а как думаете :правительство имеет о них истинную информацию?

Евгений Во-Ин

уверен - да, но какеЁ импротентровать

Олег

да никак

Евгений Во-Ин

да

Товарищ Сухов

Летом на шашлыки слетаются, все, кому не лень 😅

Олег

не стоит исключать и такой вариант.

Павел Сингин

Отвлекают народ всякой чухней,несуществующей

Олег

многие так не думают.

Павел Сингин

Глобалисты планируют даже второе пришествие Христа продемонстрировать...технически устроить это шоу они вполне могут...так что НЛО тут детский лепет

Олег

вот и новости из мексики на эту тему подоспели.

Павел Сингин

Хорошо хоть вы ничего не слили

Олег

причём здесь я?важна истина.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Пока сам руками не потрогаю-вообще не поверю

Олег

я такой же.

Ру
Руфина

Земля под куполом! Спроси любого рептилоида!

−1
Олег

👍🤣

Nitupsar Grig

какая достоверность? откуда она может быть?

Олег

многие сми сообщали.

Nitupsar Grig

бл..... нашёл "достоверность" 😆

Олег

ну разве что вы другие источники имеете.

Nitupsar Grig

серьёзный человек вообще не станет спрашивать об этой чуши, как и об Лох-несском чудовище для лохов

Олег

вы имеете право на своё мнение ,но есть и другие.

Nitupsar Grig

конечно, много мнений глупых и неразумных, их тоже надо приветствовать?

Олег

бывший президент медведев в одном из интервью сообщал ,что вместе с ядерным чемоданчиком он получает сов. секретную папку по нло.

Lаzy

Никак. Пгимерно так же, как к атупе Бабы Яги.

Олег

🧐🤔

Любовь

Во что поверит человек, то и проявится ...

Олег

так тоже может быть.

W Ser G

На 50проц...Остальные 50..это наше земное...

Олег

согласен.