Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о нынешнем:- "Мышление на РФии - прерогатива сцаря!!!". А вот почему граждане повторяют не сомневаясь в достоверности сказанного...???

–5
Ответы
ナイ
ナイアガラ

Россия в американоевропейский сценарий внезапно внесла поправки... Одесская бабуля пляшет по нотам вообще не задумываясь, аж в раж вошла

Олег

Пистабол ты дешевый. И хватит бабушку обсирать. Она в могиле от твоего словесного поноса юлой в гробу крутится.

Слуга Государев

Такое впечатление что бабушка озабочена только мышлением РФии...... бедные внуки остались голодными

Лю
Любовь

вас что сайтовский понос-? одни ваши вопросы с подтекстом Одесса цаца- а мы каки?

Марго Беккер

Потому что у них есть чувство и принадлежность Свокй Родине! В тяжёлые времена..

13-Я

а надо за одесской бабулей повторять? 🥴или всё же можно своё мнение иметь? 😁

Сере Борухович

Одесская бабулия более тактичная в своих суждениях!!!

13-Я

чем ты, согласна

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич, в отличие от русских, умеет мыслить сам!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что царя они выбрали

Татьяна С.

Ей не пора в землю?