Артём Полушин

что такое прерогатива?

Ответы
Алла Перлак

Прерогати́ва — в узком смысле — преимущественное право,обязанность короны, которым она пользуется помимо парламента. Так, прерогатива короны — созывать и распускать парламент, открывать и закрывать сессию, миловать преступников и т. д. ...

Надежда Лапочка

первенство...подающему первое (слово или передается дело) Но Вы не это хотели услышать ,в чем подвох вопроса?

Николай Потрахин

Давайте просто знакомится, так прерогатива знакомства будет?)

Ирина Костюкова

Из множества выбираешь одно что тебе важно это и есть прерогатива на данный момент

Vi
Viktoria

Предпочтение, свойство поступать и т.п контекст нужен

Дмитрий Каракозиди

Ну это прерогатая, значит ну о-о-о-о-о-о-очень рогатая.

Николай Потрахин

Прерогатая жена в бигудях и со скалкой ждёт дальнобойщика в кровати )))

Дмитрий Каракозиди

А скалка зачем. В кровати.....

Николай Потрахин

Муж мазохист просто , а жена садо-мазо))

L K

Право кого-то на какие либо действия

Светлана Соловьева

Превосходная степень рогатости..))))

Николай Потрахин

У меня пять жён и семь их мужей)))

Светлана Соловьева

Хороша копилочка.. Не, я только ежели на главную полку.. в главной комнате..))

Светлана Соловьева

Отдыхайте, Николай! )) По крайней мере, от меня..))) Еще раз благодарю Вас за хорошее настроение. ))

Николай Потрахин

Вы прекрасный собеседник, я от себя отдохнуть хочу, никогда здесь не сидел ,только два дня как)надеюсь часто не буду)

Светлана Соловьева

Спсасибо на добром слове. ))) Однако, я здесь тоже первый раз разговариваю.. )) На вопросы отвечала, а вот чтобы самой .. да с такими последствиями..))) Удачи Вам! Не грустите! Вернее, улыбнитесь! )) И сбросьте с себя весь хлам в виде никому ненужных переживаний и пустых мыслей..))) "Не всегда так будет! "..)))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

преобладающие права одним словом

Алевтина Куцелай

Первоочередность,грубо говоря.

Петр Иванов

вы готовитесь наставить рога?

Галина Родина

Что-то наподобие- кредо, да?

Николай Потрахин

Боже мой, пожалуйста же!!!))

Katerina K

Я думаю типа преимущество

Николай Потрахин

Ну пусть так и будет, чтобы не вралось

Вишня Вишня

Посмотрите ответ в инете..

На
Наташа..

Первым подавать голос..

Николай Потрахин

Вы меня губами поцеловали))

Николай Потрахин

А ведь я подумал что вы одиноки)

Николай Потрахин

А у меня нет только жены)))

Николай Потрахин

Машина ,работа, спортивные достижения, загранник, хорошее настроение,всё есть кроме своего жилья, но и это скоро появится, а ещё рядом Байкал)

На
Наташа..

Главное, настроение..... и Байкал.....

Вера Щаулина

это как лишний билетик

Indeets Rybkin

это накануне рогативы

Olga Guseva

Исключительное право

Катюшка Врединка

Умничать любишь

Тамилла

преимущество..

Амазонка Элизонка)

преимущество)

Амазонка Элизонка)

не в этом конек)

Амазонка Элизонка)

я по уму)

Амазонка Элизонка)

разумными вещами занимаюсь)

Амазонка Элизонка)

могу истину искать

Амазонка Элизонка)

скажите-о чем?