Ольга

блин... ну вот пробирает меня... почему многие считают что в возрасте 40+ уже поздно гулять в парке за ручку, ходить на шашлыки и в бар..чудить и делать глупости??? и что это прерогатива молодости?..да мы только жить начинаем!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Lubanya Mussy

Можно только посочувствовать,что так поздно. Но чудить все-таки лучше с учетом вашего возраста, чтобы не выглядеть, как минимум, глупо. Не понятно же со стороны, что у вас это только начало жизни. Знала одну семейную пару, которая также решила пойти на молодежную дискотеку, а потом не понимала, почему на них все смотрели как на не совсем здоровых. Компанию надо выбирать тоже соответствующую. Себя пожалейте. Можно испортить настроение и себе и окружающим. Они тоже пришли отдохнуть и развлечься. Сейчас проблем с этим нет.

Юрий Трущенков

Да пусть считают ! Мы же их не упрекаем за рваные джинсы и пьянки в детских песочницах ...!!! Это такой ИХ мир . Мы же не приглашаем их в СВОЙ мир . Кстати , недавно узнал , что не всякий выпускник таблицей умножения нынче владеет . А слово " дискриминант" вообще повергает в нервный смех . Так что , не комплексуйте ... За ручку и ... в бар !!! Мы - вообще беспроблемное поколение ! А им даже в Армии больше года на командира смотреть нельзя .

Ольга

😂 👍 🥂

Татьяна Пиражкова

Разве так кто-то считает? По-моему всегда приятно смотреть на тех, кто гуляет за ручку. И не важно сколько им лет: 18 или 70. Картина счастья и радости всегда умиляет и вызывает восхищение. А чудить можно по всякому, здесь главное не переборщить. Когда явный перебор - это мерзко в любом возрасте. Разве у вас не вызывает раздражение пьяные выходки и идиотский смех молодой компании?

Владимир Жиров

Так считает только молодёжь или люди не имеющие такой возможности. А пока Вы уверены в себе, имеете на это желание и возможности - ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!!! Какие наши годы, вся жизнь ещё впереди. И не верьте что 40 лет - бабий век. Это не про Вас, а про баб. Но Вы же женщина, и довольно интересная, судя по фото.

Ольга

мне 48))))...и да, я считаю что в любом возрасте надо жить ярко!!!

Владимир Жиров

Разве это возраст? У моего концертного директора в Забайкалье возраст под 70, а женщина очень энергичная, дай Бог ей здоровья.

Ольга

👍

Vитек Bass

было такое произведение: учительница французского. стандартная школьная программа. перевру, но фраза звучала примерно так: человек стареет не тогда, когда у него появляются седые волосы, а тогда, когда он перестает быть ребенком) думаю, очень правильная мысль)

Ольга

👍 👏 🥂

Светлана Бульская

👍 В своем возрасте я позволяю себе ВСЕ.И дети это знают.Я предупредила на всякий случай всех.Ничего уже никому не должна и не обязана отчитываться.Оленька,это время принадлежит только нам.А сколько его осталось одному Богу известно.

Елена Ленёва

Ну это только молодые так думают, а мы в своем солидном возрасте будем жить так, как нам хочется. Хочу веселиться, и буду. Долой все условности. Нам всю жизнь говорили, то нельзя, и это нельзя. А теперь нам всё льзя. Ура - пенсия пришла.

Ольга

🤣 👍 🥂

Радий Александров

вот когда у тебя как у меня в 50 будут две пигалицы двух с половиной и шести лет у тебя этих вопросов не будет ... вопрос один , как бы их уложить спать пораньше , при этом не вырубиться самим , чтоб урвать возможность заняться сексрм ...

Радий Александров

ну это только на старшую действует , младшей пофиг

Ольга

у меня богатый опыт))) я старшая в многодетной семье... своих 4..меня слушаются ВСЕ))) даже домашняя скотина))

Радий Александров

а у меня два электро веника

Ольга

терпения вам)))

Левтеров Василий

Идиоты молокососные,ни на что не способные вши.Мне 52 и я любому ублюдку,да ублюдку рот закрою.Он думает.Он или она думают за счёт своих спонсоров-родителей,а на свои хлеба - сразу надо готовить памперсы,потому что обсираются.

Сергей Белоусов

Да это считают те , кто уже постарел..Это и в 20 лет бывает...от возраста не зависит ! Нам давно за 50 а мы ходим за ручку и целуемся в парке...Уж молчу про лес , шашлыки , бары и чудачества!))) И плевать нам на всех!))))))

Владимир Волков

ГЛУПОСТИ....К то так говорит....наверное немножко не в себе...Как писал Островский......что бы не было МУЧИТЕЛЬНО больно ,за бесцельно прожитые годы...Чуда -не будет!!! Нужно потихонечку чудить самому(это от меня)!!!

Ольга

👍 🤗

Елена

Да что там 40+!! Я всегда восхищаюсь, когда вижу пару 70+ за ручку!!! Иногда оба с кавилками, но выглядят потрясающе!!! Она с ярким красным шарфиком, а у него такой парфюм, что не каждый мужчина 40+ пользуется!!

Ольга

👍

Владимир

Что так сильно ахото под дурочку закосить? Ведь не дети, а умные взрослые люди... Надо жить правильно, а не как-нибудь. К Любви относиться серьёзно и скромно, не навредив никому и не оскорбив никого.

Юрий Литягин

Милая Ольга! Поступайте так, как это нравится Вам, главное, быть молодой в душе. Мне далеко за 40, а через неделю еду с подругой в санаторий, чтобы там гулять за ручку, чудить и делать глупости...

Ольга

👍 🤗 👏

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

На
Наташа

Вот не согласна я с этими многими. Самое время нам и в бары и на шашлыки, а кому охота и в кино и театры, Да хоть в Альпы))) а уж ежели есть с кем за ручку все это проделать- то вообще классно.

Ольга

👍 🥂

Творимира Мира

😂 😂 😂 Нам никогда не будет 60, а только трижды выстучит по 20 😉 👋 Правильное понимание жизни. чудите и делайте глупости - это продлевает жизнь и делает людей счастливыми 😉

Игорь Гранин

Знаете в чем Ваше преимущество? Вы можете себе это уже позволить и проверить, и испытать, а вот критики,должны еще дожить до этого, что совсем не факт на сегодняшний день! Удачи!

Ольга

👍 🤗

Ма
Марина

Оля, мне скоро пятьдесят и я только начинаю жить, но по барам я и раньше не любила сидеть. Каждому своё! И возраст здесь не при чем. Делайте, что хотите, имеете право - свободны!

Мирумир

это в наших странах бывшего ССР так, посмотрите фильмы штатовские, где собираются всей деревней взрослые и пожилые - не молодежь потусить, выпить и потанцевать под кантри