Ма
Машынька

Любой вопрос картам Таро. Экспресс-расклад "3 карты". Только вопрос сформулируйте, пожалуйста, внятно. От этого зависит достоверность ответов.

Ответы · страница 7
Михаил Александров

Когда. Уйдёт. Путин?

Ма
Машынька

Я не смотрю социальные вопросы. Только личность ... Путина уже смотрели)))

Михаил Александров

Кто смотрел? Каков результат?

Ма
Машынька

Я смотрела... Результат... Ну вот такой...
🖼

Михаил Александров

Чей то связи не улавливаю между картинкой и надписью.

Ма
Машынька

Странно.. там все предельно ясно... Монашка оказалась... совсем и не монашкой... Там так и написано.. наигранная святость, то есть обман. Волк в овечьей шкуре? Что не понятно-то?

Арюююю

Это платная услуга?

Ма
Машынька

Да... Нужно купить яблоко или шоколадку и подарить кому -нибудь.

Арюююю

Вопрос: за кого я выйду замуж?

Ма
Машынька

В этом году мы не видим замужества...

Олег Авилычев

дострою в этом году

Ма
Машынька

Скорее всего, да... а вот результатами будете слегка разочарованы... Очень много усилий. Это усталость. Не останется энергии на радость.

Олег Авилычев

нормалек а усилия и усталость это мое постоянное так что класс спасибо

Виктор Правдин

Я стану счастливым?

Ма
Машынька

Вить! Надо конкретный вопрос.. Иначе мы все пространство перелопатим, а на том, что надо, так и не сфокусируемся)))

Виктор Правдин

Куда уж конкретнее 😏

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня?

Валерий

...прогноз на март)

Ма
Машынька

В какой сфере, Валер? Деньги?

Валерий

...в деловой!)

Ма
Машынька

Энергии на март:
Слушай, а что там за женщина у нас .. деспот в юбке? Вот от неё одни неприятности. Противостояние какое-то. Прям подминает, но! Если проявить твердость и не поддаться её влиянию, то к концу месяца ты выходишь в энергии императрицы. Это гнев на милость со всеми плюшками: это и достаток и даже изобилие. Приумножение. Прогноз хороший, если не спасуешь.
Знаешь, тебе бы низы (муладхара-свадхистана-манипура) почистить... Там где-то блочок стоит... Ну типа засора энергетического.

Валерий

..ну я не против чистоты!)...а как?

Ма
Машынька

В личку напишу.

Валерий

.....без вопросов)

Улугбек

Спасибо! не хочу...

Валерий

каким будет март?

Ма
Машынька

Валер... завтра...Завтра посмотрим...

Валерий

договорились)

Ма
Машынька

Финансы...
Не нравится мне расклад. Не буду подробно писать. Основная канва - удержи баланс. И внимание к здоровью. Там либо зачатие , либо остренькое то-то...Из свежих энергий только пажик пентаклей порадовал.. Везет какую-то хорошую новость... земную.. практическую... новый поток энергий, освежающий...

Валерий

И на том благодарю!)😉☕🍒

Андрей Лященко

Карты ТАРО врут ?

Ма
Машынька

Нет. Бывает, что ошибается таролог... Это бывает... А карты - никогда.

Андрей Лященко

Ненужно мне от себя отвечать , я картам вопрос задал .

Ма
Машынька

Не отнимайте моё время. Всего доброго.

Андрей Лященко

Это чем же вы так заняты карты целыми днями туся ? А карты зло они порождения дьявола я так человеку нагодал разок смерть он и умер . А карты с тех пор выбросил .

Ма
Машынька

всего доброго вам!

Olga Torba

И судьба..............

Ма
Машынька

Оль! Судьбы зависит не от ответов, а от наших решений)

Olga Torba

Какая же ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Что происходит?

Ма
Машынька

Только вопрос сформулируйте, пожалуйста, внятно. От этого зависит достоверность ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что должна искать в пространстве? За что зацепиться и на чем фокусироваться?.... Что происходит в Америке? У моего кота под хвостом? Что мне смотреть? ...

Елена

Мне просто для начала было интересно, что происходит? Чем Вы там занимаетесь? А к картам можно задать тысячу вопросов. Почему у меня уже две недели болит голова? К чему приведёт лень моих родителей? Какое у меня происхождение? Достигну ли я успеха в профессиональной деятельности? Что будет происходить в стране ближайшее десятилетие?

Ма
Машынька

Вот сегодня я в потоке уже 6 часов... И на сегодня мы закруглимся... И я отвечу на 1 ваш вопрос. Хорошо? ... Чуть позже))) Вы выберите главный из списка и мы посмотрим)))

Елена

В каком потоке? Хммм. Так как мне вечно хочется знать много всяких вещей, я не в состоянии определиться. Поэтому, думаю, воздержусь от вопросов. Пусть ответы на мои вопросы сами себя со временем покажут.

Елена

Смайл

Ирина Цветкова

Сформулировала

Ма
Машынька

Задавайте)))

Юляша

Буду ли я с ним?

Ирина Цветкова

Будет ли жильё

Ма
Машынька

Сложившаяся ситуация
Чет войны там такие нешуточные.... как бы должно быть, но добывается в борьбе... Но по итогу вы будете абсолютно удовлетворены и довольны.

Ирина Цветкова

Вот бороться то у меня и не получается.

Ма
Машынька

Да не обидят вас. Вы будете довольны результатом.

Ирина Цветкова

Дожить бы.

Ирина Цветкова

Но благодарю, за то что надежду дали.

Просто Осень

Каков мой век?

Ма
Машынька

На такие вопросы не отвечают ни тарологи, ни карты. Это против этики таролога.

Ма
Машынька

Смерть видят четко. Там конкретные комбинации.

Просто Осень

Можно тогда ещё один вопрос. В финансовом плане предвидятся изменения и в какую сторону?

Ма
Машынька

Завтра посмотрим. Сегодня мне надо уже уходить.

Ма
Машынька

Ольга. Финансы на 21-ый год.
Разбалансировка, стагнация и только к концу года идет прибыль, но чтобы ее получить, придется приложить немало усилий. Но при тщательном планировании своих действий, все получится, хотя доход, скорее всего, будет не особенно большим.
Спрошу... почему блокируется денежный канал...
Переворачивается Звезда... Вы не реализовываете свой потенциал, который по сути огромный. Изначально даны и таланты и отличный комплекс созидательных энергий, но вы не использовали и заблокировали эти потоки.

Просто Осень

Спасибо большое за ответ.Просто я услышала, что возможно будет помощь от государства в погашении кредитов,вот подумала, а не попаду ли я в эту категорию,думаю вряд ли.А блокировка потоков,как вы пишите,есть,увы...

Валерий Иванов

Что будет в 2021

Андрей Лященко

Ждём ответ , ждём ответ , ждём ответ .

Ма
Машынька

горе у меня. Позже. Не в потоке я.. совсем в минусе...

Андрей Лященко

Бывает на карты нехватает однако , и бросайте это дело вредно я вот закинул от слова совсем . Дьявольщиной заниматься то .

Lady Winter 🇷🇺

Можно в личку?

Ма
Машынька

Да, конечно) Только отвечу уже завтра)

Черный Ангел

Маш,ты че это?

Ма
Машынька

Свою первую колоду я купила в 2008 году)

Черный Ангел

Но это надо уметь делать.Где ты научилась?

Ма
Машынька

Книжки читала, мастеров смотрела, медитировала))

Ма
Машынька

Ладна! Тагда я тибя тожы.. того-этого))))))))))))))

Черный Ангел

Спасибо моя хорошая,как приятно

Млечный Путь...

Вы разложите?

Ма
Машынька

Завтра! ) Пишите.. я отвечу завтра...

Sl
Slavkovich

Когда я умру?

Ма
Машынька

Здрассти! Никогда! Это я вам без Таро и так скажу! Ибо мы безсмертны)))

Sl
Slavkovich

😏Доброе утро .Так приятно это слышать.Хорошего вам дня 😉

Ма
Машынька

А будете плохо себя вести и всякую каку думать... борщ сварю! С силетками!)))))))))) Так что... вот)))

Sl
Slavkovich

😫Я так и думал ,она вернется ,и селетка вновь мне заменит солнце ))

Ма
Машынька

Силетки.. это наоборот! Это если вы откажетесь сонце видеть... Тогда сразу силетки! А когда сонце видно, тогда силетки спят и в борще не плавают!

Sl
Slavkovich

Я сплю и вижу как силетки не плавают в борще но они плавают в моем аквариуме ,только они карликовые силетки ,тюльки их зовут))