Dreamer Arrow

Кто ваш любимый РОССИЙСКИЙ и ЗАРУБЕЖНЫЙ певец?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

:DСердючка с Кончитой Вурст пришли в ресторан. Сердючка: - Водку закажем?
Кончита: - Я всякую гадость в рот не беру!
Сердючка: - Понятно, мы ж с тобой настоящие мужики! Ну а насчёт водки-то что скажешь?
😄

Роза Погорелкина

Российских нет почти, к сожалению.. Носков, может быть.. Зарубежных множество люблю.. Джемироквай, Шиллер..

Юлия Лобанова

российский.... хм... даже незнаю... а зарубежный... скорее группы... из 80х.... modern takcking и blue system... а у вас?

Dreamer Arrow

Лазарев, а заруюежных много

Юлия Лобанова

у меня нет особых предпочтений к исполнителям... а вот песни это да=)))

Капля Радуги

Российских много. А зарубежный ни один. Не люблю слушать музыку когда не понимаю о чем поется

Dreamer Arrow

зато в ней есть смысл в отличие от русских певцов

Капля Радуги

И у русских есть смысл. Я же не говорю о современных,а о тех кто начинал петь еще во времена молодости наших родителей. Ну к примеру Филипп Киркоров,Примадона или Игорь Николаев

Dreamer Arrow

это советские... не путайте понятия

Капля Радуги

Но российские же!!! Какая разница что в России при советской власти они пели. За красивые глазки народного артиста не дадут ни СССР ни России

Dreamer Arrow

есть разница.

Капля Радуги

Это какая же??? Что Россия при советском была не Россией?

Dreamer Arrow

советсике певцы в песню вкладывали душу. российские деньги

Данил Ефимов

Миша Маваши(любимые песни верую и моя крепость), зарубежные нравятся Imagine dragons, pre fight hype, disturbed

Andrei Hvan

Зарубежный Серж Танкян,отечественный Горшенёв Михаил и Валерий Кипелов

Aleksandr Exalov

Удо Диркшнайдер у них, а из постсоветского-пожалуй Валерий Леонтьев

✈✈
✈✈✈

Никакой, я сам себе певец) мои соседи всегда знают, когда я моюсь)))

Слава Макаренко

Российский- Честер, Жека Кто ТАМ, и тд.
Зарубежный- lil wayne

Игорь Ершов

русских первцов наверное нет а зарубежных целая куча

Dreamer Arrow

имя

Игорь Ершов

AFI коллективы Линкинпарка рамштайна лимбизкитов и прочих молодцов

Артем T1mon

Пусть будет Д.Майданов и Lara Fabian, хотя их у меня много)

Музыкальный Кот 🐈

Российский - Витя Цой. Зарубежный - Тиль Линдеманн

Виталий Лисичкин

ну особо не выделю но Цой и Пресли и Йосуке сан )

Игорь Дроздов

Российский - Кипелов, зарубежный - серж танкьян

Trololo Саша Кудряшов

Российский Михаил Круг а Зарубежная группа quen

Алексей Кай

моих кумиров нет в живых, но они бессмертны

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Киркоров, Рикки Мартин и Энрике Иглесиас.

Сан Гвиник

Блонди из ходячих мертвецов и Гагарина

Navruz Salimov

рускый руки вверх и нюша зарубежём NaNa

I.𝕂öt

Глинка, Шнитке :? Бетховен, Вивальди ?