Изгоняюбесовлаем

ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ , А НЕ С ЛЮБИМЫМИ?

Ответы
Наталия Соловьева

ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ , А НЕ С ЛЮБИМЫМИ? sprashivalka.com/questions Зачем ЛЮБИМОМУ обременять его жизнь дополнительными заботами о себе. Он и свои то заботы о себе уже еле тянет. Не понимая, что цели ему подменены на ДЕНЬГИ для минимальной его кормежки за счет перетасовки общего бюджета, общака воров-властей и их размножившейся от вахтеров до президентов "элиты"..

Каролина .

Ну, здесь люди бывают не сутки напролёт (может быть, за исключением тех, кому реально делать нечего). Так что для нормальных людей на всё время останется. И для общения с любимыми. Ну, а если нет таковых (любимых), то на разные полезные дела. Да и на увлечения (в конце, концов, любовь это ещё не всё, чем жив человек). Где-то, как-то так...

Марина Покраса

Любимый на диване смотрит новости, а любимые чада скачут на батуте и ссорятся (краем глаза кошу, чтоб не сильно шалили) но на батут к любимым не полезу - сломаю, а под бок к любимому - ночью. Сейчас пусть отдыхают все в меру своих сил

Изгоняюбесовлаем

Вот всех здали- разведчик просто никакой )))

Марина Покраса

Зато болтун удачный (болтун - находка для шпиона)))) Ваше шпионство удалось! - хотя, возможно, Вам оно и не интересно было

Чернышева Евгения

иногда позволительно). Доченька-играет рядышком,строит зАмки для пони...я могу поболтать тут)..я живу пока в чужом для меня городе,потому все друзья далеко,а общение необходимо...пусть хотя бы такое

Изгоняюбесовлаем

Это какой город?

Чернышева Евгения

тепло)климат и природа-это единственное,что здесь невероятно чудесно)

Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Маргарита Пескичева

вообще не понимаю как тут оказалась... может быть Вы ответите как сюда люди попадают, кто их здесь регистрирует без их ведома? беспредел

Хаос Денеро

эм скажу честно я еще не нашла свою вторую половинку и еще долго искать не собираюсь ибо мне сначала нужно выполнить то что я задумала

Лара Хямяляйнен... Эстония

Один любимый уже спит, ему завтра в садик......а другой любимый- это я сама...вот и сижу сама с собою.....и с людЯми из спрашки общаюсь....

Изгоняюбесовлаем

почетно! можьанекдот раскажешь?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Извини он матерный......Знаешь почему русский к врачу ходить не любит? Потому что у врача всего два диагноза: пи.....дец и ху.....ня......Пи....дец не лечится, а ху...ня сама пройдет....

Изгоняюбесовлаем

содержательно

Василий Бурштейн

Днём кого-то видел, А любимая за 1000км от дома сейчас, она приедет через сутки я уеду на работу а там только созваниваться и копм

Елена Белянская

потому что мой любимый струсил и не смог постоять за меня, он убежал и вычеркнул меня из своей жизни, наверное так даже лучше..

Изгоняюбесовлаем

возможно

Лола Майлибаева

Странный вопрос ,мы же с ним не сиамские близнецы сросшиеся какой- нибудь частью тела что не можем заниматься разными делами?

Алсу Зыятдинова

просто.рядом муж роется в ай паде.в другой комнате сын в компе на подушке две кошки на полу собака. никакого разнобразия)))))))

Светлана Голофаева

я с любимыми... и здесь... просто простыла и сижу с насморком... самоизолировалась от близких, что бы не зарожать....

Любовь

Хороший вопрос. ..я люблю когда много людей вокруг. ..пообщаться ..побалагурить. ..поиграть мыслями фантазией

Анна Ш

Во-первых, я работаю на работе. А во-вторых, здесь как раз таки потому, что нет возможности быть с любимыми.

Наталия Киселёва

А он рядом)А я лично сижу на компе раза 2 в месяц, не трачу своё время на него, а сейчас есть свободный часок

Ольга Дубровская

любимые (дочка и муж) играют в какие то "танчики", что то там "прокачивают", продают и покупают, а мне скучно

Изгоняюбесовлаем

можешь им чаю сделать с конфетками-они тебя поцелуют!

Ольга Дубровская

уже..слопали и дальше играют

Изгоняюбесовлаем

и чего не поцкловали?

Ольга Дубровская

поцеловали, но так, благодарности для, а не меня ради

Изгоняюбесовлаем

уже хорошо!

Лариса

в больнице мой любимый лежит... не пущают меня туда... не могу одна засыпать, вот и сижу, пока сон ни сморит

Рая Люба

Я на работе сейчас. В свободное время сижу на спрашивалке. А с любимым мужем буду вечером, после работы.

Наталья Филонникова

потому что у нас дом , дети учатся , внуки. А у любимых командировки , пьянки , и телефонные звонки к нам .