Динара

Помните Маугли? Как принимали правила поведения и меры наказания? Сначала спрашивали что скажет стая... Что сейчас у нас?

Принимают закон не спрашиваю у людей кто они и как звать... Захотели и сделали увеличения платы за ЖКХ на каждый год, причём опережая инфляцию...

Елена

Да, но в Маугли можно выплатить быка за жизнь детеныша, что и сделала Багира-не член стаи.

Aртем Гиваргизoв

У вас не стая, а стадо.

Андрей Пронин

Стая просто молча дрожит перед словом Шархана

Людмила Пронина

а в омске проезд подорожает почти в 2 раза с 1го декабря.. . а вдоль всех центральных улиц и дорог в центре стоят бесконечные крутые иномраки.. . и никого не штрафуют, потому что в бюджете денег нет на содержание гаишников, их же сократили, и поэтому они не успевают разбираться с авариями. после аварии люди оформляют документы до 3х часов ночи. но, весь центр города стоит во время, когда мэр проезжает по центру, иначе он на работу или по делам опаздывает, и на это гаишников всегда хватает.. . ну а если авария в центре. улица встаёт полностью.. . и люди в маршрутках проводят до 5 часов в день.

интересно.. . мы тут вопросы к Господу получается задаём.. . и отвечаем сами себе.. . а ведь правители то наши кажется решили, что ГОСПОДЬ на земле.. . это ОНИ.. . так ведь перед Господом то все люди равны.. . и никому он своё ПРАВО быть ПЕРВЫМ не отдаст.. . в общем.. . смерть всех уравняет.. . и самых равных сделает ровнее...

Анна Дрындина

Конкретный пример:
А вы бы согласились подчиниться той стае, которая так ярко высвечивается в интернете своим хамством, безголовостью и безграмотностью?
Только честно.

Смирнова Вероника

кстати очень верно подметил, молодца!!!

Александра Волчкова

Вы же сами их выбираете. сатана правит миром