Общество

Какую бы меру наказания ввели бы вы за неверность в браке, если бы были полномочны принимать законы?

сейчас по ТВ увидела репортаж о том, что в африканской стране неверного супруга закопали по пояс в землю, а потом закидали камнями...
"Когда б мне дали власть, я повелел бы, чтоб все неверные супруги носили по одной зеленой ветке. Тогда бы города все превратились в зеленые и пышные сады! "
Галина Маркова
Лучший ответ
Alex Vrenev Надолго ль ветке,
Сорванной с дерев,
Зеленой быть..?
)))))))))))
И где увидим мы сады..?
В душе желательно свой сад
Взрасти..
Вот это пусть и будет
Наказаньем....)))))..
Обязать на многожёнство мужчин и кормить эту ораву, и много мужество для женщин, и пусть только ляпнет что у неё голова болит...
принудительных работ
Та
Татьяна
Кастрацию виновного. Помогло бы. Тогда бы сначала разводились, а потом гуляли. Да и женились бы более обдуманно.
*Якина перво на перво на кол посадить! *
Для женщин - смертная казнь. Для мужчин - внеочередной отпуск.
никакой... дело добровольное...
Андрей Макушев
Да... НИКАКУЮ.... Смысла не вижу. Если идти по пути наказания.... в "позе наказанных"...будет, практически, ВСЕ живое, ходящее на двух ногах, населяющее ЗЕМЛЮ))))
приговаривать к опытам по изучению сексуальных потенциалов личности
Я бы неверного супруга посадила в женскую колонию чтобы он потом вообще на баб чужих не мог смотреть.
Светлана .....
Вообще неверность неверности рознь и для нее иногда бывают уважительные причины. Но если пофантазировать, то пожалуй ввести такой закон, что при разводе в случае измены, тот, кто изменил пожизненно должен содержать пострадавшую сторону)))) ) И гуманно, и практично
Лілія Ващук
за неверность - больше не может ни женщина, ни мужчина вступить в брак.. . Это было бы наказанием...
Ввёл бы поощрения
Зак Бикбов Тортик))
Все изменяют. Ну или 90%. Всех убить или стерилизовать это глупо. И нечего говорить что вам или вы не изменяете это неправда будет (в большинстве случаев).